Беременность и роды

на каком сроке беременности узнали пол ребенка???

Расскажите, кто на каком сроке узнал пол ребенка?? ?
я с первой беременностью узнала в 11 недель, потом в 17 недель уж точно подтвердили.
а со второй беременностью пошла на узи, говорят что пол можно узнать не раньше чем на 25-26 неделе беременности.
что за бред понять не могу. вот хочу послушать ваши ответы)))) А то прям не терпится уже.
на днях второй скрининг будет.
просто они не увидели, или ребеночек был попкой, боком, повернут :) еще, чтобы себя обезопасить (скажут, что девочка, а там яички просто не опустились).... ждите: ) мне в 28 недель уже точно сказали:)
Алина Оленчук
Алина Оленчук
3 211
Лучший ответ
мне скрининговое УЗИ делали в 21 неделю, там и сказали, что мальчик. А потом делали ещё 4 раза на больших сроках - только подтверждали.
На современной УЗ аппаратуре хороший специалист увидит пол в 13-14 недель.
А в 11 разница не видна. по крайей мере, нас так учили.
Ни на каком... скрывалась моя детка.. узнала в роддоме....
ЕБ
Елена Барс
66 900
Ну в 1ю до родов пол не знала, потому что как-то так лежал сын, что ничего не понятно было. Хотя я сама знала, что мальчик. А во вторую --тоже пока не сказали ничего, 16 недель узи было скрининговое. Хотя, вот не удивительно, аппарат убогий, мне экран повернули, так вообще не понятно, где голова, где ноги! А там, где я на учёте стою аппарат узи офигенный, всё-всё видно, даже борозды на мозге) От аппарата зависет, думаю. И от врачей.
за неделю перед родами, до этого не видно было
на 20...
на 13 ой. нога на ногу, как на курорте лежал))) не видно было
IK
Irma Kiske
42 671
Вчера узнала пол на втором узи. . И в первую беременность тоже на втором узи сказали.
Lena Prokopieva
Lena Prokopieva
42 494
в 20 недель
Татьяна Силис
Татьяна Силис
22 808
в 16-17 недель на первом УЗИ
в 22 недели
первое узи было на 14 неделе, сказали, есть бугорок, но непонятно, что из него вырастет) точно сказали на 2 плановом в 24 недели.
Valya Pleshakova))*
Valya Pleshakova))*
14 363
на 22 неделе узнала на 11 считаю мало вероятно узнать пол
DK
Diana Kairbekova
9 197
На 2 УЗИ в 24 неделе, на первом в 12 недель не было видно
На 20-й неделе сказали и не ошиблись.
точно было в 21 недельку.
Svetlana Anisimova
Svetlana Anisimova
2 811
на 21 мне показали пол
ТП
Татьяна Пак
2 389
У меня был очень скромный мальчик всё время отворачивался, поэтому узнала пол только на 7месяце. Зато сейчас сарванец.)))
ОФ
Ольга Фауст
2 026
С первым и вторым ребенком сказали пол на первом узи - в 12 недель. Я ОЧЕНЬ сомневалась, что такое возможно. Врачи не ошиблись - оба мальчика.
нам точно только в 31 неделю сказали... в 22 спряталась от нас))
точно узнали только в эту среду в 32 недели Мальчик))) ) до этого толком не могли определить
23-25 недель очень хорошо видно
На 21,она у меня сразу ножки растопырила, мол, смотрите))) А некоторые так и не знают о рождения, если ребеночек прячется