Беременность и роды

а на каком сроке вы узнали пол ребенка?с мужем ходили или сами....как отреагировал муж?

на 18 недели побежала на узи. муж хотел сына и у нас родился мальчик!!!
Алла Лысенко
Лучший ответ
мы ходили после 20 недель вместе - тогда пол и узнали.. . но вообще он сильно обиделся что на первом узи в 12 недель я без него была (без мужа) - хотя там пол еще не сказали.... реакция - удивление и радость - мальчишка у нас) ) хотя все думали что девочка будет - несколько поколений первыми девочки рождались
Марина Лаптева
на 12 неделе. муж был в счастье - он и хотел мальчика. ходила одна, в нашей ЖК некоторые долбанутые врачи с мужьями не пускают.
узи не показало. сама почувствовалаа. что будет девочка. муж - хорошо. все же фотомодель лучше чтоб девочка была, чем пацан :)
На 16. С мужем. Он думал, что будет девочка, а оказался парень)
M_
Mystery _
со старшей не знали, попой лежала, а со второй не узнавали, пока не угодила в роддом, там врач и обмолвился
Любаша
на 24. мы хотели девочку, даже имя придумали. Я с узи выхожу и говорю - облом, мальчик. А муж радостно подскочил и говорит - я знал, я специально говорил, что хочу девочку
на 20 неделе получила результаты амниоцентеза.. . XY....сынок... муж о дочке мечтал... немного расстроился, что будет мальчик, но уже свыкся ...а сын старший наоборот очень обрадовался брату ...сказал, что сестру он не очень хотел...
На 22 неделе нам сказали, что мы ждём дочурку. Муж вначале немного расстроился, так как настраивался на сына. Но быстро отошёл. И сейчас целует мне пузо, разговаривает с дочкой, очень ждёт её появления )))
на третьем месяце . была с дочкой и мужем, но муж его не видел . тк было это не с помощью УЗИ, а благодаря телепатии, между мной и сыном, он пришел ко мне уже в образе 20 летнего молодого человека
Как родила, так и узнала. На первом УЗИ ничего не сказали, на втором сказали что предположительно мальчик, на третьем, что предположительно девочка. Родился красавец сын.
А папашка наш, сбежал еще до того как узнал кого он там сделал.
На 20 неделе, ходили с мужем, его реакция была куда лучше чем моя, когда узнали что будет третий мальчик!
Durukan Nazira
Ходили вдвоем, внаглую зашли в кабинет с мужем - они даже возразить не успели!! ! Было 32 недели, до этого было не видн пол. На УЗИ сначала показали личико, глазки, носик, ручки, ножки, потом сказали, что будет девочка. Муж сказал: "Овал лица - не мой, нос не мой, глаза не мои, и даже писька - и то не моя!!!!
На 12 прятался не показывался. Теперь пойдем на 20 через 2 недели. Очень хотим доченьку так как уже 2 сына есть, но если будет сын то не расстроимся. Ведь три сына -Это большая сила. А за принцессей еще успеем.
не помню точно на каком сроке сказали пол, но муж был на всех УЗИ. :) Когда сказали, что будет мальчик - расцвел :) первый раз за всю семейную жизнь видела его таким.
как я узнала о беременности, я мужа сразу предупредила о том, чтоб я не слышала вообще разговоров типа: я хочу ребенка такого-то пола и все. я сказала, что ребенка надо вначале выгосить и родить, главное, чтобы он был здоровым. поэтому, когда на 23 нед. мы узнали о поле, муж отреагировал положительно, сразу придумал имя. что он на самом деле думает о поле, я не знаю.
Angelica Chencova
мне на 22 нед сказали-муж звонка ждал... очень дочку хотел... аж трясло, как мечтал о девочке... орал мне в трубку-аааа!! ! девочка!
не узнавала, был сюрприз.
На 18 недельке ходила с мужем на узи сказали мальчик так как и хотел очень обрадовался. Вообще нам все равно было кто лишь бы здоровый. Я еще до узи знала что будет мальчик по календарям, по питанию моему и по животу.
на 23 неделе сказали, что мальчик. подтвердили мои догадки. ходила одна. папочка был очень и очень рад
Elena Andreeva
Когда моей малышке было около 4 месяцев. Муж ходил со мной, но ждал в коридоре (он хотел сына) , ожидания не оправдались у нас появилась доча, от которой папа без ума: ) Просит сына
Я во сне видела своих детей и верю и сбываются!
Ксюша Авдеева
на 22 неделе мне сказали предполагаемый пол ребенка (они ошиблись) , на УЗИ ходила сама
на 20 неделе уже видно кто, у некоторых и раньше, зависит от того как расположен ребенок. некоторые до рождения ребенка не знают пол.
ходила сама, никак-мы расстались
Любаша Вы сильная женщина!!!!Уважаю. Я бы так не смогла
дважды муж ждал в коридоре. при первой беременности сказали что девочка муж визжал на всю больницу от радости. второй раз узнав что мальчик заплакал от счастья
Узнали поздно на 33 нед. , муж когда узнал что у нас сын носился по кабинету как сумасшедший, прыгал и смеялся))