Беременность и роды

как на ранних сроках беременности определить пол ребенка?

▶ Самый точный метод половой идентификации на раннем сроке
с практически 100%-ной гарантией - это биопсия хориона.
Процедура проводится с 7 недель.

▶ Самый распространенный официальный метод определения пола ребенка - УЗИ.
Вероятность точного результата возрастает после 15 недель.

▶Существует множество различных методик- древних и современных,
которые обещают определить пол ребенка с гарантией в процентах.
На самом же деле точность угадывания всегда равна 50%,
ведь обязательно родится или мальчик, или девочка.

▶Пристрастия к еде не зависят от пола ребенка.
Светлана Светлана
Лучший ответ
погадайте на ромашке
Зоя Железнова
На 8-й неделе можно сдать кровь на анализ, только это стоит тысяч 6.
Только по узи с 12 недель. Раньше с точностью никак нельзя.
Жантииий)))) )
вытяните руки перед собой
Карина Ермакова если вытянули ладонями вверх-мальчик
Гаданием.... шансы угадать 50 на 50 как всегда)
Елена Чернова
Никак - приметы не работают.
Две беременности - тянуло на мясо и соленное - родились девочки. Форма живота тоже роли не играет
Юлия Хайруллина Меня при сыне на сладкое тянуло )))
ни как
Ну я могу вам сказать, что у вас будет либо мальчик, либо девочка. самая достоверная информация
Я сразу как-то почувствовала кто там все 3 узи подтвердили
Тест на определение пола ребенка по моче матери с 6 недель беременности GenderMaker
Когда лежишь на спине без бюзгалтера если грудь стоит то мальчик, а если левая западает на право то девочка, а вот если правая на лево то мальчик и будет бабником
мне в 12 недель сказали кто будет) еще в 21 подтвердили))) сижу вот и думаю а не ошиблись ли)))
обручальное надеть на нитку и если крутиться по кругу девочка, а туда-сюда - мальчик. Но это не 100%, а так для развлечения...