Лично мне оба раза примерно на 12 неделях (первое плановое узи) сказали с уверенностью, что у меня мальчики.
Все мои знакомые, кому в 12 недель говорили, что не видно еще, узнали позже, что ждут девочек.
Слышала, что если мальчик, то у него на этом сроке уже хорошо видно мужской орган, а если они еще не видят, то на 100% понять, что девочка не могут и для подстраховки говорят, что неизвестно.
Беременность и роды
На каком сроке возможно определить пол ребенка на узи ??? Я читала с 12 недель, девчёнки расскажите как у вас было???
С 12 могут, но не все и многие с ошибкой
Я не знаю, не вижу смысла переплачивать за лишнее УЗИ, жду планового, там бесплатно глянут и скажут кто))))
А так вроде слышала с 15 уже точно говорят
С 13 и то если повезёт и то могут не правильно) не в выгодной позе лежат детки.
2 подруги 3д делали, хорошие деньги на большом сроке и то ничего не видно ни пола ни лица.
Некоторые детки лежат спинкой до последнего)) и ты хоть тресни)
С первым в 22 недели. В 12 зажал ножки. Сейчас сказали в 12 недель 4 дня, но пока не могу сказать так или нет сказали
с 12 недель только примерно могут сказать 50 на 50. мне на 20 неделе сказали
после 12 недель формируется пол ребенка, до этого ни один врач не увидит, т. к это невозможно или лишь по косвенным признакам, но это опять же догадки. Только во 2 узи на сроке 20 недель узнаете
Я Вам лучше любой девчонки скажу, после 20 недель! Уже опытен в вопросах детей)))
Где-то в 16-20 недель точно скажут, если не закроется)
Два последних раза в 12 сказали. Не ошиблись. Все зависит от врача.
Я пошла на плановое УЗИ на 15 недели и мне сказали будет девочка. Щас всё в ожидание девочки.
Пошла на 19 неделе на узи и сказали кто будет
Сон приснится должен если девочку увидеть то родить пацана. Если мальчика то соответственно девочку.