Беременность и роды
на ккаком сроке вам определили пол ребенка?помимо узи какие косвенные признаки? кто то пишет 13, кто то 24????
Мы на втором плановом узи узнали пол, это на 21 неделе было, на первом узи, в 12 недель сказали только что все в порядке с малышом, что отклонений нет, но пол не поставил даже очень хороший врач. Сказал что лежит он неудобно, если походить подождать, а потом опять посмотреть то может что-то и увидит, но мой не повернулся правильно.
В роддоме и определили... а на УЗИ не показывалась моя детка....
смотря кто где делал. У нас в провинции в 13 недель не увидят, аппарат не супер пупер.
у нас в городе не разрешено говорить пол ребенка до 12 недель, во-первых не достоверно, во-вторых, это увеличивает число абортов.
Я сама узнавала самое ранее в 18 недель, чтобы уж точно наверняка, потому что на раних сроках ошибки возможны
ОЧЕНЬ хороший узист не ошибется в 13 недель. Нам верно в 20 сказали.
в 24. все девку пророчили, а там парень)
в 25 точно сказали....
мне в 20 недель сказали, что девочка. Почему-то все окружающие говорили так же, ну по народным приметам, токсикоз был жуткий. Многие считают это бредом, я не знаю, где правда. Моя свекровь, к примеру, когда была беременна моим мужем, то рвала до самых родов, но оказался мальчик...
На узи сказали в 18 недель, не соврали))) а других косвенных признаков не бывает, токсикоз, форма живота-все это бред! Может у кого-то и совпадает, но в основном-нет.
В 12 недель на первом УЗИ определили что мальчик, и причины были совсем не косвенные, все половые признаки ребенка были видны.
все зависит от оборудования и узиста.. . у нас со знакомой одинаковый срок, так на бесплатном узи (второной скрининг 17 недель) ни мне ни ей ничего не сказали про пол - не видно, рано еще, а на платном ей через пару дней сказали, что девочка, а я жду)))))))
У меня с раннего срока был животик острый-в 3 месяца сказали мальчик...