Беременность и роды
Как определить пол ребёнка? По УЗИ ещё рано. Может по каким-нить таблицам или спец. подсчётам?
Софьюшка, ку-ку. Там одна овца тебе формулку прислала с обещанием 100% гарантии. Так вот формулу она не полностью описала и гарантии не более 80% по ней. А полностью сия формула звучит так: Полные годы матери к моменту зачатия + полные месяцы матери к моменту зачатия + 9. Нечетное число - вероятность мальчика больше. Четное - соответственно, девочки. И обрати внимание на слова ПОЛНЫЕ и К МОМЕНТУ ЗАЧАТИЯ.
Пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия. А до этого вы никак не высчитаете, какая хромосома попала к вам Х или Y. Биологию читайте.
Я всех своих 4 детей до их рождения видела во сне. Хотите верьте, хотите нет.
Внешность будущей мамы. По приметам, не только живот, но и лицо будущей мамы сообщает о том, кого именно она ждет. Если мама хорошеет, то считается, что внутри сидит сынок. Если мама выглядит неважно, шутят, что «дочка всю красоту забрала» . Мамы девочек действительно чаще отекают во время беременности, более склонны к появлению хлоазмы — пигментных пятен. Медики считают, что дело в женских гормонах, которых девочкам требуется больше, а маме, соответственно, остается меньше.
http://www.mama-journal.ru/berem/pol.html
Если зачат в овуляцию, то мальчик, если в другие дни, то девочка.
Если ты беременна, неужели это так важно? Будет мальчик, которого ты или муж не хотите сейчас, когда родится малюнка, - это так важно будет? . Не будет проблем с полом ребёнка, если Вы любовью страдаете, а если нет - тогда Вам никакое дитя не нужно...
3 d узи уже может определить на 12-14 неделях. Неужели тебе это так важно? Расслабься и получай удовольствие. Узнаешь, эта информация от тебя не ускользнет.
Счастливой беременности и легких родов
По ромашке - точность 50 %
По форме живота если смотреть со спины и не видно живота это парень, а если живот перехожит в бока то девка.
смотря что положили под подушку... если простите свои трусы то девочка... если пистолет.... то мальчик... (народ прим)
есть таблица где смотрится сколько лет матери и плюс 9 месяцев после зачатия смотришь-100процентная проверенная гарантия
Только по узи не по каким подсчетам не бывает, это зависит от случайности когда мужчина выстреливает в женщину в его семени 50% 50% мужских и женских головастиков с хромосомами разными, кто первый до домика добирается тот и родится
Определить пол ребенка, можно по крови матери. Gender babytest- раннее определение пола ребенка с 6 й недели беременности. Можно сдать в любом городе РФ. Точно на 99%. Тел 88007008313.
http://dnk.center/opredelenie_pola_rebenka/
Пол ребенка определите, а другую половину не будите определять?