Беременность и роды
Как определить пол ребенка БЕЗ УЗИ?
На счет формы живота и красоты матери-фигня. У моей мамы по этим приметам (да и так все говорили) должен был родится мальчик, а родилась я)))
мы с мужем имя для девочки придумали еще за пол года до беременности.
планировали девочку, зачинали именно ее. так и получилось.
но пол мне на узи сказали только в 28 недель.
до беременности я не любила розовый цвет, более того, я его ненавидела.
как только забеременела, то он мне стал нравится!! !
да вот кстати с именем для мальчика мы долго думали, так и не придумали.. .
возможно у вас и будет мальчик!
Ты сама же и ответила на свой вопрос. Никак нельзя опрееделить пол ребенка до того, пока он не родился. Природа защитила людей от подобного регулирования рождаемости...
легко - после родов!
Никак конечно, ну и вопросик...
если бы знали точный метод то на узи по 20раз не бегали из-за вопроса .."а кто же там"?
Никак. Если сами знаете, почему спрашиваете?
Живот прокалывают и околоплодные воды берут, там по хромосомному набору пол определяется безошибочно.
Никак! )))
Но если интересно, попробуй по этой ссылке:
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
ромашку возьми и погадай, результат 50%
ну и не панься! разве это главное? лишь бы здоровым был! а если узнаешь что не тот пол, что на аборт пойдешь???
Никак, УЗИ-то ошибается иногда.
P.S.Придумывайте имя для девочки на всякий случай!
есть старый дедушкин способ: пол кружки молока лучше скоропортящегося и пол мочи и прокипятить если свернется-девочка а нет-мальчик
хотя чем УЗИ-то не угодило? все равно же есть плановые обследования...
А зачем определять? Пусть будет приятным сюрпризом :) Тем более, что без узи это не возможно. УЗи-то не 100% гарантию дает...
Я пока не родила не узнала, что девочка у меня.... Вот только одна медсестричка в роддоме на очередном слушании животиков сказала: "Сердечко как у девочки бьётся. "
Попробуйте приспроситься может и вам врач (опытный) подскажет.... Удачи!
без узи никак
Не раз слышала примеры, что маленькие дети чувствуют. Если есть братик и сестричка годиков до трех может скажет кто там.
сама бы хотела знать.. . уже скоро рожать, а не знаем, кто будет. Пять узи было (!!) (скрининги и по мед. показаниям) - и что вы думаете: ни разу мелочь не показалось! Все приметы - фигня, остается ждать родов) ) будет сюрприз. можно было бы сходить на 3D, но зачем мелкого лишний раз мурыжить из-за любопытства.... Как говорит мой муж, кто родится - тот и родится, обратно уже не засунешь))
УЗИ - достоверность всего 60%, у нас на разных сроках так и не определили.
Вообще говорят, что девочки забирают красоту матери, а мальчики наоборот украшают. Ещё если мальчик, то в женском организме переизбыток мужского гормона, поэтому почти всегда у будущих мамочек растут волосы на теле, и очень много. Так же определяется по животу: если живот круглый - девочка, если как бы колом, вернее заостренный, то мальчик. Но это всего лишь можно сказать догадки, но у некоторых подходит.
наверное никак! У меня две беременности совершенно разные, в первую не тошнило ни капли, сильно поправилась, были темные полоски от пупка, сейчас - тошнило еще как, поправилась немного, полосок нет, а оба - мальчики!!!! Поэтому только УЗИ))))).
можно просто по животу. на девочку он расползается по бокам и круглый, на мальчика остренький и сзади женщина выглядит беременной. Говорят ещё девочка красоту у матери забирает - женщина носящая дочку дурнеет на лицо, прыщи, некрасивая становиться. почти нет исключений из этих правил
Kamar Boranbaeva Kamar Boranbaeva
не правда...вот ношу девочку,а хорошею с каждым днем на глазах и животик аккуратненький))))
И правда, НИКАК не узнать. Ждите родов)) )

если узи не подходит, форма живота тоже, то что же хочешь услышать? Типа, стукни по животу легонько, если три раза ответит, то мальчик, а один раз - девочка.
Определить можно... материнским инстинктом :))) Ты сама почувствуешь, кто у тебя будет. Я УЗИ принципиально не делала (только первое), поэтому не знала пол будущего ребёнка. Но вот чувствовала, что будет дочка. Незнаю как это объяснить, но просто была уверена. Всё говорили, что и живот на мальчика и всё в этом роде... Ну вобщем всё на мальчика было. И муж ругал, что всё розовое покупаю. А моё чутьё не подвело, материнское сердце не обманишь... ДОЧКА :)))))
Имя можно придумать, глядя на ребенка, это же не к спеху. Свидетельство о рождении делают после родов, тогда и имя нужно назвать.
Родить, и сразу будет известно мальчик или девочка.
когда родишь, тогда и узнаешь. узи тоже ошибается.
никак! не приметы и иногда и не материнское чувство не играет роли! я ошиболась в поле собственого ребнка!
сумму полных лет родителей на момент зачатия, умножить на 4 и разделить на 3 (или наоборот.. )
Если результат дробный, то мальчик, если целый то девочка (или наоборот..)
Наталья Юрченко(Петрова)
а у меня дробный, но девочка
Румия Асанова
у меня сопало оба раза, интересненько...