Беременность и роды

Девченочки!А можно как-нибудь определить пол ребенка без узи и анализов???

Знаешь, мы раньше так гадали---возьми длинную нитку с иголкой вниз, держи двумя пальчиками перед животиком. Если игла качается по кругу, будет девочка, а если вперед назад, будет мальчик. Сделай так и улыбнувшись скажи, кого бог даст, тот и мой. УДАЧИ!!!!
Ольга Голикова
Лучший ответ
Можно конечно... после родов... 100% метод.
плюнь на живот. если слюня густая и не растекется то девочка, потекет -- мальчик
да. 50% это точно будет девочка.))))))))))))
Приметам сейчас верить нельзя. У меня и моих рожавших подруг по животу говорили одно, а получалось совсем по-другому. У меня, например был острый животик и мне все говорили, что буде мальчик, а родила я девочку. У однокурсницы же наоборот - ее разнесло вширь и живот был очень большой и круглый. Ей даже ходить тяжело было. Еще у нее лицо пятнами покрылось (девочки забирают красоту матери) - в итоге у нее родился мальчик.
по животу если если кругенький окуратный то девочка а если немногокак бы домиком то мальчик мне так говарили)
А зачем, радуйтесь жизни!
Можно по животику.
Drevne russkiy sposob. Privodili burogo medvedya k beremennoy jenshine, esli on ruchal na nee, znachit u nee roditsya devochka. Neponyatno no fakt.
я в народные приметы не верю они меня 2 раза подвели или их надо на оборот воспринимать
можно определить пол ребенка по китайскийскому календарю:
http://ovulation.org.ua/pol-rebenka-china/
Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет. Эта таблица основана на возрасте матери в период зачатия (первая колонка слева) и на предполагаемом месяце зачатия будущего ребенка (первый ряд сверху) . Но хотя таблица проверена веками, и считается, что коэффициент ее достоверности более 90%, помните, что это всего лишь игра.
B – мальчик
G – девочка
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sept Oct Nov Dec
18 G B G B B B B B B B B B
19 B G B G G B B G B B G G
20 G B G B B B B B B G B B
21 B G G G G G G G G G G G
22 G B B G B G G B G G G G
23 B B B G B B G G G B B G
24 B G G B B G B G B B G B
25 G B G B G B G B G B B B
26 B B B B B G B G G B G G
27 G G B B G B G G B G B B
28 B B B G G B G B G G B G
29 G B G G B G G B G B G G
30 B B G B G B B B B B B B
31 B B B B G G B G B G G G
32 B G G B G B B G B B G B
33 G B B G G B G B G B B G
34 B B G G B G B B G B G G
35 B G B G B G B G B B G B
36 B G B B B G B B G G G G
37 G G B G G G B G G B B B
38 B B G G B G G B G G B G
39 G G B G G G B G B B G B
40 B B B G B G B G B G G B
41 G G B G B B G G B G B G
42 B G G B B B B B G B G B
43 G B G G B B B G G G B B
44 B G G G B G B B G B G B
45 G B G B G G B G B G B G
я опеределяю даже если вижу незнакомую женщину, если животик пруглый как булка, а лицо стало широким и полноватым (как бы расплылось) то однозначно будет девочка, а если животик огурцом и женщина при этом держит спину прямо то это мальчик. Посмтрите в зеркало если расплылись, то девочка (говорят что девочки красоту материнскую забирают-глаза впалые, бледность лёгкая), а если животик как бы вверх направлен, то мальчишка сто процентов.
А как подсказывает твое материнское сердце?
возьми кольцо, подвяжи на нитке и держи над пузом... если из стороны в сторону качается-мальчик, кругом ходит-девочка)) у меня сработало
у меня срок 5 месяцев, сделала так перед УЗИ, животик ещё совсем маленький и определить по нему ничего нельзя, и на УЗИ подтвердилось)) мальчик) )
удачи тебе!
пока не кому не ошиблась посчитай полный возраст твой на момент зачатия прибавить месяй по счету в каком забеременела если четное число значит девочка
можно. родишь точно опредилиш на все 100
Какая разница, кто будет. Все равно умер в конце концов...
скоро уже по узи скажут, жди
Yulia Serbulenko
нет, не льзя
разве что к галадке сходить))) ) 50% - что скажет правду)