Беременность и роды

Девочки беременные Вам на каком сроке определили пол ребенка? Мне в 18, 20 и 24 недели. Стоит ли верить УЗИ?

Пора уже покупать ребенку вещи, по-этому думаю стоит ли верить?
стоит-стоит, если мальчик
Анна Мартынова
Лучший ответ
мне на втором узи, 20 было с чем-то недель.. . сейчас хорошие аппараты (если платно делать) не обманет. . хотя может попасться неквалифицированный узист
мне с сыном до 33 недель не говорили кто. . а сестре мл -3 разасказали мальчик- родила девочку!! ! все купили намальчика! ! и ремонт в комнате под мальчика а "мальчику" щас 7 мес! ! и город у нас большой и спец-т вроде хороший!!
мне в 16 верно сказали а вещи в 30 начала покупать
на 12 сказали "четкий писюн"
Мне в 12 недель уже сказали пол ребёнка, что потом подтвердилось ещё тремя УЗИ.
Малика Ижицкая
а что за спешка покупать сейчас вещи? пока вы будете в роддоме, пусть ваша мама или свекровь или сестры-ну короче родственники и знакомые подсуетятся насчет одежек для ребенка. вполне все успеется.
Юлия Рихельгоф
мне в 19 недель, а потом и в 25 и в 35 только все подтвердилось
Снохе в 12 сказали девочка, а потом в 22 мальчик, в 32 непонятно было кто.. родилась девочка... Я вот ждала и считали что будет мальчик, вчера сказали девочка причем очень уверенно врач говорила.. теперь уже и надеятся не хочется на ошибку... растроились но уже не поняется то ничего..
Лаура Сахова
В 21 неделю
Вещи покупай нейтральные
Мне на 20 неделе сказали, что будет мальчик. Он хорошо лежал, все видно было. И распечатали фотку с УЗИ на память. На 30 неделе подтвердили. Родился мальчик. Да я и сама так чувствова с момента как узнала о беременности, что будет мальчик. Потом еще до первого УЗИ сон приснился, что я грудью кормлю мальчика.
Ещё не ходили на этом сроке, только подбираемся к нему. Вещи, если покупать заранее, буду приобретать нейтрального цвета
мне в 17 недель ..Всё верно сказали )
Можешь верить, можешь нет. Только слепошарые врачи ошибаются
G*
Gulsezim *))
Мне на третьей недели сказали. что на 70% мальчик. Оказалось правда. Мне кажется все зависит от опытности врачей. Некоторые вообще на 8 неделе даже беременность не замечают!!!
Yetekbayeva Aizat
мне на 12 неделе предположительно врач сказала что девочка, на 23 неделе сама видела писюлю девочки)))) ) ну теперь жду третьего узи чтоб уж наверняка))))
Не всегда узи говорит правду.
Мне на 18 неделе определили девочку, и не ошиблись, главное чтоб специалист был хороший.
Е*
Елена **))
мне сказали прийти на 24 нелделе
Мне сказали на 20 неделе. Причем точно и добавили, что не ошибается. Все зависит от аппаратуры и специалиста. Ну и конечно как расположен ребенок. Хотя нормальны специалист если не уверен говорить не будет. А на последнем плановом узи вообще показали крупным планом все наши достоинства... Так что я верю своему специалисту...
по-моему у новорожденных все одинаково
Lady * * *
В 24 недели более достоверно, уже произошла дифферинцировка пола
мне на10 неделе сказали ине ошиблись
САМЫЙ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ СЫНУЛЯ ИЛИ ДОЧЕНЬКА БУДЕТ У ВАС ЭТО РОДИЛЬНЫЙ СТОЛ! !100% верно. У меня двое и определяли в цвет на 20 недель, + мы видео сняли малыша в утробе, потом покажем когда подрастёт, рекомендую сделать.