Беременность и роды
На каком сроке Вам сказали пол ребенка правильно? С какого срока относительно пола ребенка можно верить УЗИ?
у всех по разному.. . мне на 23 сказали.. . дали 99% а В роддоме лежала со мной одна девочка лежала ей 100% так как там ребенок прямо ноги раздвинул)) ) А у подруги моей например ошиблись.. . Так что все очень спорно, смотря как ребенок ляжет, так как у некоторых до последнего ребенок не показывается...))))
первую сказали не на 100%.но скорее всего девочка на 20 недель (так оно и вышло), и сейчас 20 недель не на сто процентов сказал но скорее всего мальчик.
Мне три раза говорили, что девочка. Девочка и родилась. Все зависит от квалификации врача. У нас очень хорошая врач-узист, редко ошибается.
мне в 19 недель точно сказали
Мне сказали на 26 и 28 неделях (2 беременности) , правильно сказали.
До 32 недель доча пяткой пиписку закрывала... стеснительная она у меня)))))))
я с самого начала беременности знала, что будет мальчик, а УЗИ на 24 недели подтвердило это
с первой -- на 14 неделе, а со второй позднее. было кесарево и еще несколько операций, живот в спайках, разглядеть трудно. а вообще все зависит от профнавыков у врача, ну и конечно от того как малыш лежит
недель с 16 можно... но более менее точно с 22 неделек.
А мне на 19рй неделе врач сказала, что 100% мальчик! Я три раза переспросила) ) Посмотрим, кто там на самом деле, когда родится))
мне в шесть месяцев уже сказали точно!
в 18 недель ходила-ещё не определили. потом в 22 недели сказали что мальчик и не ошиблись.
сказали правильно! и пиписку сфоткали для верности! отчётливо видно писюн и яйки)))))
на втором узи сказали после 20 недель. а на следующем после 30 подтвердили)) ) и не ошиблись!!
Увидели, когда родила, а так не показывалась.
на 20 неделе пол виден, если не закроется:)
А мне вот не поверите, три раза сказали что мальчик Три раза, а родилась доченька. Вот вами узи нового поколения)))
Увидеть на УЗИ пол ребенка на сроке 12 недель не всегда удается, так как, по мнению большинства специалистов в этой области, окончательное развитие половых органов у большинства эмбрионов возможна только с 15 недели беременности. У мальчиков на этом сроке уже можно определить мошонку и половой член, у девочек — наличие больших половых губ. Однако, точно определить по УЗИ пол ребенка не всегда удается и на сроке более 15 недель, так как у девочек внутриутробно может наблюдаться отек половых губ, который иногда по ошибке принимают за мошонку. Поэтому, показания сделанного УЗИ 12 недель чаще всего не отвечают на вопрос относительно пола будущего ребенка.
На УЗИ могут сказать пол с 17 нед. , если положение малыша дает такую возможность.
Достоверность приэтом 98%.
Можно ли верить УЗИ? Да. Но где гарания, что вы не попадете в эти 2% ?
Достоверность приэтом 98%.
Мне на первом узи где-то в 16 недель сказали что маленький еще но похоже что мальчик, а мы так хотели девочку так как мальчик есть. Я не особо обратила на это внимание! думала но может правда еще не видно. Но подтвердили уже недель в 30 что мальчик. Вот почти со дня на день ждем!
Мне недель в 20 сказали, раньше не понятно было.
а мне три разаделали УЗИ. и каждый раз разные версии. первый раз мальчик, потом девочка. и в 32 нед. снова мальчик. кто будет посмотрим.
первый раз в 17, второй в 20 недель. Подружке в 13 недель.