Беременность и роды
Интересно, почему УЗИ иногда показывает неверный пол ребенка? Даже на последних сроках...
Либо старое оборудование либо не оч опытный узист.. . может с пуповиной путают или ребенок не желает показываться.... этого нам знать не дано к сожалению....
1.Яички у мальчика могут быть не опущены в мошонку и она смотрится на УЗИ как большие половые губы девочки.
2.Половой член может заходить на мошонку и не попадать в плоскость просмотра.
3.Повернуть будущую маму врач при осмотре на УЗИ может. А повернуть ребенка внутри мамы-нет!
Дело не в УЗИ, а в квалификации врачей...
Это или оборудование "прощай жизнь" или узист! =)Это 2 причины основные. У меня например в одной больнице узист не видел хто там, а в другой даже яйки показали...
УЗИ показывает, что есть)) ) Но не говорит само, бывает, что врач ошибается.
ну, узист тоже человек, да и ребенок не всегда пиписькой к датчику поворачивается. иногда можно, к примеру, за пипиську принять пуповину между ног. а это оказывается потом, девочка)
у подруги девчонка на узи пальчик подставила, и до самых родов думали, что это парень....))) ) узи - метод субьективный, что увидит врач, то и говорит
потому что врач- балбес.
Изображение не очень четкое. Иногда даже почку разобрать у человека с трудом можно.
между ножек может быть пуповина и тогда путают плод с мальчиком
И такое бывает тоже.
Все, и все может ошибаться.
потому-что вырастет - сам определиться кем ему быть
поскольку ребенок на последних 3-4-х месяцах беременности матери под воздействием агрессивной среды может поменять пол, то врач вполне вероятно и не ошибается, а происходит приведенный выше пример.. .
так же паталогия может возникнуть при употреблении в пищу лимонада "Буратино" на 7-м - 11-м месяце беременности.. .
опасность устраняется на сроках более 50-ти недель ...
Юлия Булатова
ну вы бы хоть смайлики ставили,а то поверит кто нить