Беременность и роды

девочки,у кого -нибудь УЗИ на 22 неделе ошибалось насчёт пола ребёнка?или на этом сроке уже точно

Мой Артём должен был быть девочкой без руки... и большими патологиями.... С тех пор УЗИ, как вид обследования, для меня не показатель!
Анюта Долінська
Лучший ответ
Татьяна Симеонидис Аналогично! Тоже не доверяю этому УЗИ.
Дианочка Александрова ужас какой!.И вам это всё беременной предсказали?!Надеюсь в результате всё оказалось хорошо.
На всех сроках ошибалось, даже перед самыми родами.
Моей соседке всю беременность на всех УЗИ говорили будет мальчик, а родилась девочка.
Ольга Изотова
на любом сроке говорят, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО девочка (мальчик)..
ошибались
в этом сроке видно половые органы внутренние и наружные- трудно ошибиться
Настя Изотова
у меня подруге до последнего говорили что девочка будет. Родился мальчик)
Юлия Латышева
ага так точно, чт овообще, мне и на 32 сказать не могли кто там у меня)) ) аж до родов ждала
всегда есть процент ошибки и не только пола но и всего остального
врач может ошибиться, это же не компьютер определяет
Gulzhan Sakharbekova
вряд ли
Ольга Райда
Сейчас уже на 16 -ой не ошибаются!!!! Но бывает что есть сомнения, поэтому делают в 24 полные и ошибиться уже не могут!!!!
в вашем случаи думаю не ошиблись)))))))))))))))))))))
Даже на 39 неделе у моей подруги ошиблись) ) Всю беременность говорили, что будет мальчик, а родилась девочка)
•[Shard _Ice_Heart]•
Сколько раз делала узи столько раз мне с полной уверенностью озвучивали противоположные результаты. За день до родов, в роддоме, вообще попала на лекцию. На примере моего ребенка целая группа студентов высказывала свое мнение. Так и не пришли к общему выводу. А прямо передо мной женщина родила девочку и так истошно кричала. Ей мальчика обещали, а родила девочку. Мне понравился ответ одного врача, когда я спросила его про пол (Очень девочку хотела) . Он мне ответил: "А что, если мальчик будет, рожать откажешься? " На седьмом-то месяце.
Алла Кушнарь
Дианочка Александрова странная женщина,которая из-за девочки кричала,она что думала ей там поменяют.
если Вас осматривает высококвалифицированный специалист, то нет.