Беременность и роды

На каком УЗИ, во сколько недель, вам сказали пол ребёнка?)

надеюсь, что скажут на втором плановом узи, эт будет 22-24 недели
Людмила Дубровина
Лучший ответ
Наталья Обдымко девочка, у вас. будет!!! )))
Наталья Величка Вот и я надеюсь)))
ни разу не смогли показать, щеки показали, а пол - нет
Ира Пустынник
у нас ваще только в 10 недель увидели беременность, а до этого ставили всякие мрачные диагнозы. специалисты, блин!
три раза были, три раза не сказали, Но я и так знала. что мальчик будет!
в 20 недель) у меня это было первое УЗИ, так как на учет стала в 14 недель)
сейчас у меня 33 неделя и больше УЗИ не было и не будет. Надеюсь, пол ребенка будет тот, который сказали в 20 недель)
на первом узи в 12 недель
в 23 недели
Е.
Елена .
Правильно - перед родами, на втором ошиблись.
Ольга Мякишева
я первое узи делала на сроке 16-17 недель там и сказали пол
Aйна
около 30 недель. До этого дочка лежала крайне неудачно и врачи не брались говорить пол. Так и говорили что боятся ошибиться
Даша Приходько
на 18 или на 19 недельке... на платном УЗИ
На 35 неделе, 3-е УЗИ. и то по большой просьбе.
Оксана Жердева
в 17 недель
Валентина ***
В 16 недель сказали мальчик, в 24 - девочка, в 28 (делала по показаниям) показали во всей красе мальчика, в 30 (опять по показаниям, грешили на порок сердца у малыша) уже четко мальчик, даже в заключении написано про детородный орган)))
На втором плановом в 23 недельки) Посмотрим, подтвердится ли))
15 недель на 2 УЗИ
Дарья Синица
на 12 неделе, показался во всей красе сынуля, а вот с девочкой, до последнего не знала кто
Iro4Ka Iro4Ka
на втором узи в 20 недель
в две недели
на 15, на 2 узи
На втором УЗИ, в 19 недель.
В 20 недель на втором узи
на первом узи (в 11-12 недель) сказали что по костям похоже на девочку. а в остальные узи это все и подтвердилось точно=)