Вы уговорите малыша, чтоб повернулся правильно) )
Мне на 10 неделе сказали мальчик (3д узи, может, по обычному ещё и не видно) ,
на 20 и 34 подтвердили, и через пару дней уже воочию увидем своего мальчика)))
Беременность и роды
девочки, во сколько недель вы узнали пол ребёнка. мне через 4 дня на узи (21 нед), нетерпиться узнать, а если не покажет
Не покажет, ничего страшного... У меня тоже малявка пряталась, предположили девочку-родилась девочка)))))
У меня в обе беременности так и не смогли на УЗИ определить пол.
Пока ещё не узнала... неделек через 6-7 будет узи.
в 20 недель узнала
попробуйте так http://odetta.ru/calculate/pol.php
Делала УЗИ в перенатальном центре города Хабаровска (УЗИ экспертного уровня) и в 12недель и 3 дня сказали что мальчик, да же сфотали достоинство!! !
В 19 недель в Москве делала второе УЗИ (из за угрозы) то же самое ...яички не рассосались)) )
В 24 недели опять УЗИ экспертного уровня в перенатальном центре Хабаровска, мальчишка ух как подрос уже!!! !
Ну вот скоро ещё одно предстоит в 34 недельки... думаю там все так же у меня Кирилл.
Кстати с дочей то же сказали на 12 недели, и вот она действительно доча!!!
может и не показать. я на втором скрининге узнала :) доктор первым делом причиндалы показала
у меня три раза не показывал в обоих беременностях, но у многих сразу узнают
А на 16 неделе узнала, а вот у моей золовки не могли определить пол ребенка до самых родов, ребеночек отворачивался )))
главное чтоб масик лег таким образом чтоб его можно было рассмотреть!
во 2 триместре.
на узи в 23 недели
уже и в 12 могли увидеть. а ты ей шоколадку купи и она увидит))))
в 16 недель узнала и была счастлива!
в 34 недели только узнала :)) сказали что мальчик: ) в 21 -22 не захотел показываться:)
мне в 19 недель сказали, вполне определенно
мне в 22 недели сказали, если он попой не повернется, значит определят
на первой неделе, а "документально" на УЗИ показали ребеночка в 17 недель, но сказали, что пол не видно, а я видела по фигурке, что это мальчик и на папу похож