Беременность и роды

узи на 22 неделе ошибается с полом малыша? ну у вас например) или у ваших знакомых?

у нас в 21 неделю вообще не показал пол ребенок, в 31 неделю сказали что девочка, ждем кто будет.
Ксения Кубасова
Лучший ответ
У меня всю беременность ошибалось разными узистами и разными аппаратами. Последний раз за 2 дня до родов. Дело было в 2010 году=)
Светлана Ледус чем дальше в лес тем больше я в шоке ) вот те и современная аппаратура )
Мне кажется, это раньше сплошь и рядом было, когда петлю пуповины за писюльку принимали. Сейчас техника позволяет все хорошо разглядеть! По крайней мере, среди моих многочисленных знакомых такого небыло!
У меня на 36 ошиблись:)))Сказали -только мальчик!А родила дочку:)
Ирина Кудрявцева А на предыдущих УЗИ тоже мальчик говорили??
Светлана Ледус ой )) вот блин! а ведь настраиваешься.. . хотя я читала что на самом большом сроке труднее точно увидеть пол потому что места мало и ребенок весь в кучу))
Пока не знаю, в 20 недель сказали мальчик. Но я выбрала одну из самых лучших и опытных узисток у нас в городе) надеюсь не ошиблась, это будет шоком, хоть и тоже радостным!))
К.
Катя ...
у меня нет. с сыном на 24 неделе, с дочкой на 22 точно сказали.
С моими не ошибались.
Елена Атутова
мне первый раз сказали в 12 нед. пол, а потом только подтверждали. не ошиблись!!! все зависит от квалификации врача и качества оборудования.
Нет не ошиблось хотя я молила чтобы ошиблось узи, у меня два сына
в 20 недель сказали мальчик=)
Таня Орищенко
Мне на всех сказали что точно мальчик будет) на последнее ходили с мужем ему все показали)
Ошибок быть не может, когда тебе показывают на принадлежность к мальчику, 2 мальчика
у меня ошибались.
Мне на 16 сказали. После родов подтвердили)))
Кл
Клео
Все возможно.