Беременность и роды
Узи может ошибаться ?На сроке 20недель?Вам ошибались с полом малыша?
мне тоже в 21 неделю девочку показало узи, но врач сказал что это ещё не точно, ребенок крутился и ручкой прикрывал все) ,но я надеюсь что не ошиблось, очень доченьку хочу!!!
Ошиблись: вместо девочки родился мальчик ( шифровался:)))
вот Вы паритесь.... главное. что бы здоровый ребенок был... муж не хочет... захочет..
Я сразу знала, что сын, а УЗИ только в 29 недель показало. Сами что чувствуете?
мой рад что девочка будет, говорит девочка это круто)))
Главное что бы здоровый был (была) все равно вы будете ее (его) любить не зависимо от пола.
в 20 недель там уже все развилось
Бывают ошибки с полом. Так что не переживайте вы в таком положении. Главное ведь, чтобы здоровенькие детки были)
нет у меня не ошибалось.
потом мальчика ему родите. что волноваться!?
моей подруге сказали на 20-й неделе, что девочка, а через 4 недели сказали, что мальчик! и родился мальчик!
Ошибались до 26 недели, но я знала кто там с самого начала ;). Эля не расстраивайтесь вы так, даже если вам и не ошиблись... уж поверьте, дочь вашу будет муж в попку целовать, не меньше чем сына )))
смотря как ребеночек повернулся к доктору на узи) иногда ставят приблизительный пол! у меня было все отчетливо видно) ) на следующем проверим)))
в 19 недель сказали девочка девочка и родилась)
моей знакомой пока не родила говорили девочка