Беременность и роды

На каком сроке более четко можно узреть пол малыша и часто ли бывают сюрпризы на счет ошибки определения пола?

Я ходила на узи в 18 недель - малыш у нас скромный, свой половой орган спрятал. Так что ничего мы не разглядели. В 30 недель мы собрались вместе с мужем, пошли на УЗИ смотреть пол. И малыш нам предоставил такое большооое доказательство что он - мальчик! Вот теперь и ждем мальчика! :-) А вообще, многое зависит от узиста и техники. Опытный узист всегда разглядит пол (исключение то, когда малыш повернут другой стороной) . Так что лучше идти не раньше 20 недель. А там уже точно можно разглядеть! :-)
Ксюша Светова
Лучший ответ
Зависит от квалификации и желания специалистов УЗИ.
Елена Иванова
Ничё се, у малыша на аваторе, голова меньше чем грудь у девушки!
Татьяна Ким
Ксюш, дочери в 21 неделю четко сказали, что мальчик и фото предъявили.... внучке 2 месяца уже)))))))))))))))
сроки не помню, но на втором УЗИ уже точно сказали что девочка... и правда она!!!
Мне сказали на 22 недельке, что будет сын, а ошибок думаю не много, но они само собой имеют место быть.
Ирина Минеева
Когда рожала третьего сына в ОЧЕНЬ хорошей клинике+ в местной поликлинике+ все= говорили девочка и вы представляете я к своего сына 2 месяца Даней (девочка) называла потом сына родился так и хотели Данила оставить а потом передумали и вот Матюша....
мне уже на восьмой неделе сказали - и не ошиблись!
Оксана Бас
У меня на 23 неделе определили девочку! Она и родилась... А ошибаются УЗИсты редко (примерно на 100 детей 5-10 ошибок в поле) , благо сейчас аппаратура очень хорошая (современная)
На сроке от 22 недель если покажет свое хозяйство, сюрпризов таких дофига и больше))))))))))))
ошибки бывают, но редко. а так на 30-32 неделе уже четко видно пол малыша.