Беременность и роды

а вы заранее узнали пол малыша или решили оставить это сюрпризом?

А меня врач, которая узи делала даже не спросила. Перечисляла медсестре: головка столько-то, то, се, пол мужской.... Я аж оторопела, от неожиданности.... а потом заулыбалась, уж больно муж сыночка хотел))))
Елена Белова
Лучший ответ
Я лет с 4х знала, что первым будет мальчик!!)) а пол специально не спрашивала у врача УЗИ--думала, вот правильно материнское сердце подсказало или нет?) правильно--сын!
конечно заранее.. . надо же знать какого цвета покупать вещи=))
ага мне сказали"ну тут явно девица лежит" родила "смотрите мальчик потом не говорите что девочку рожали"))) вот так, очень хочу девочку может будущие сношки родят)))
Nurgul Saurykova
узнали заранее)))
заранее знали.
в 14 недель мне врач заявил что будет девочка 100%,спорить не стала, родилась дочь-это с малой. А со старшей-,каждый раз пол менялся)))) даже в предродовой со схватками пока лежала, делали УЗИ, сказали парня родим, родила девочку, но она у нам всем парням фору задаст))))
С первых месяцев знала что мальчик будет! УЗИст подтвердил! Для меня на УЗИ сюрпризом не было... она говорит мальчик - я говорю - а я знаю... у УЗИстки глаза квадратные.... откуда я уже знаю... если она еле-еле разглядела :)))
Мальчик и родился.
сюрприз был...)) )
Хотя, если честно, последние два месяца не сомневалась, что будет девочка. Угадала.
На фиг такие сюрпризы.. . Все равно подсознательно настраиваешься. Лучше заранее привыкнуть, особенно, если вы ждете именно мальчика или именно девочку
Людмила .
я как узнала что беременна, знала поняла что будет мальчик, т. к со стороны мужа не одной девочки. даже все племянники мальчики. а вот представьте если нам повезет и второй ребенок будет девочка, он же скажет это не мой ребенок....))))))
Нина Рыжикова
А вот мы решили сюрприз себе устроить и пол детенка не узнаём специально! :) а вещички покупаем нейтральных цветов!
Мадина Даулет
конечно заранее, с ума сойдешь, а потом вещи покупать, нужно цвет знать.
Не могли дождаться того момента когда уже будет видно дочь или сын!
Ой мы ждали мальчика, естественно настраивались на него, и сны мне снились, как я ребенка укутываю голубым одеяльцем, сделали узи на пятом месяце, показало, что будет девочка, пришлось перенастраиваться.))))))))
заранее узнали, у меня бы терпения не хватило дождаться родов:)))
Врач сказала не точно, вот жду повторного узи!
Darina In Love
Я очень хотела знать кто будет, но в оба раза, всё время мешало что то определить пол почти до самых родов)) ) я так завидовала тем, кто ходит и знает кого ждёт)))
Я без УЗИ и всяких примет знала что будет девочка, чувствовала сама
Я думала что будет мальчик, в 17 недель на узи сообщили радостную весть. ДОЧА!!!
пусть сюрприз будет
А разве ты сама не чувствуешь? Тебе сны не снятся?
Анастасия Чебышева Мне сны обе беременности снились,что парней кормлю и пеленаю,итог: две дочери(пока) :-D
заранее. но теперь планируем 2-го и наверно воздержусь от любопытства. так будет интересней=)