Беременность и роды
Вы на какой неделе узнали пол малыша?
Вы на какой неделе узнали пол малыша?Не ошиблось узи? Слышала что многие детки прячутся,завтра на узи - 21 неделя...надеюсь мой малыш покажет себя в полной красе)
в 22)) а вчера подтвердили)) ) деувка однозначно))
Міра Шилова
Поздравляю! Мои родные внушили-девочка сто пудов! Ага,как-же,мальчишку ждем,причем будет вторым,старшему скоро 11 лет
Ирина Трофимчук
Здорово!-)У меня интуиция подсказывает что сын...хотяяя..посмотрим.А что ещё на узи в такой срок показывают?Предлежание ли что)
Если не покажет... не думай сразу что девочка))) )
И наберись терпения... до завтра)))
мне на 30 й неделе сказали со второй дочкой. с первой тож на этом сроке не определили точно.
Где то на 20й.
а мне сегодня на 13 неделе предположительно сказали что мальчик
в 19 недель сказали
в 14 недель предположили, а в 22 уже подтвердили. УЗИ не ошиблось.
На 19 неделе. Хотя я знала кто будет еще на 5 неделе беременности. И хотите верьте хотите нет. Мне племянница неделе на 5 напророчила девочку и на ее день рождение. И как это ни странно я рожала дочку, а племянница отмечала день рожденье.
в 20. сначала пряталась, потом показала все)) ) удачи на узи)))
Мне сказали на этой неделе-18
В 23 недели
На первом узи в 12 недель предположительно сказали, а на 2-м в 20 недель подтвердили. ну что ж, проверим))))
На 19 неделе
в первую беременность на 16-не ошиблись. во вторую пока не сказали, жду 22 недели
моя пряталась хорошо
в 30 недель только узнала
в 17 сказали что похоже будет девочка, на 22 недели спрятались и ничего не видно. ждем следующее узи, по животу говорят что мальчик.
в 20 недель, на втором узи. Теперь ждем родов - там и проверим)))
на 27-й, удачно совпало: УЗИ + удачное предлежание!
на 15, при постановке на учет, сказали предположительно, но с каждым разом только подтверждали
На 21 уже хорошо всё видно, так что скажут !!!
не хотели знать. но на последнем узи : ну вы уже знаете, девочка у вас.... а мы с мужем только переглянулись. извинялись потом, но сюрприз уже не получился. но на мониторе--во всю красу... не сказать, невозможно было, сами убедились. будьте здоровенькие, берегите друг друга
на 24 недельке=)))
я первый раз была в 14 недель сказали что рано не видно. второе в 23 я не спрашивала кто там мне сами сказали причём без того что типа вроде а 100%.я вот в сомнении сижу так как многие говарят что это не факт кого сказали тот и будет и тут на ответах говорять что может и не мальчик там а девочка, или не девочка а что то вырастит жду 3 узи чтоб попросить посмотреть самой увидеть. то как то не по себе в 21 веку а врачи типо не квалифицированные так от болды говарят кто в пузике.