Беременность и роды
На какой неделе вы узнали пол малыша? Оказалось верно?
На 14 неделе буду делать УЗИ, может скажут, какого пола мое счастье?
зачали в сентябре - узнали в марте. Оказалось верно!)))
18 и 22.
Верняк был!
не знала до родов
Обоих определили на 20-21н. Но я и без узи чувствовала девку мне не видать))) Не зряж огурцы снились
С первым ребенком УЗИ не делала, но все говорили, что будет девочка, так и вышло, а потом на 22 неделе два раза - мальчики, тоже правильно оба - мальчики. Но я и сама раньше чувствовала, что это мальчики - объяснить не могу как.
мне на 12 недельке, все совпало - у меня сын)))))))))))
В 23 недели, верно)
Я узнала пол в момент его рождения!! ! Это был сюрприз!!!! Тогда УЗИ было очень дорого и не везде.... но врачи по сердцебиению и еще по каким то там свои маклюшкам в один голос говорили девочка!! ! А родился мальчик!! ! а накупили то все розовое, вот и повеселились....
Мне в 13 недель не сказали даже предположительно пол, сказали, что видимость очень плохая, все мутно на мониторе. Мне пол ребенка определили только в 18 недель, затем на последующих УЗи его постоянно подтверждают.
на 18
определение пола делают с 22-26 неделю
могут предположить мне предполагали в21 неделю узнала точно не ошиблись))
на 23. вс еправильно
в 22 неделе !!!верно
мне в 18 недель сказали, что девочка. потом подтверждали (хотя я не верила, а вот муж был уверен, что дочку ждем)) ) Родилась и вправду дочка))))
на 16 неделе и потом всегда говорили одно и тоже и верно оказалось
Мне на 11 нед делали, но сказали, что не видно вроде еще ( но на 14 думаю, скажут. Хотя, нет никакой гарантии, что пол определят на 100%. Удачи))