Беременность и роды
Девчонки, скажите а на какой неделе вы узнали пол своего малыша??
Девчонки, скажите а на какой неделе вы узнали пол своего малыша? Читала в интернете что и в 12 недель могут сказать по углу полового бугорка или по сердцебиению. Но когда спросила у узистки сказала, что она не на уроке геометрии углы измерять, ничего не торчит значит девочка.... А вам кому-нибудь говорили пол на этом сроке?? И прошу не надо коментировать фразой, типо кто родится того и любите и т. п.
Ровно в 20 недель на втором плановом скрининге. Какой смысл спрашивать в 12 недель, если там еще мало что понятно. На более поздних сроках ошибаются, а на таком раннем и подавно.
Потерпите чуточку, время очень быстро пролетит и не заметите)))
Larisa Taran
Просто девочка уже есть, очень хотим мальчика, да и рука так и тянется в детском магазине купить что- нибудь)
На 40-й и то неточно. А точно на 41-й, когда родился. С 8-й недели беременности можно сдать мамину кровь и определить.
НА втором плановом УЗИ. У нас в 12ть недель даже и смотреть никто не станет.
В 12 недель рано. Мне в 18 сказали
в 18 на первом узи (официальном). просто подтвердили, знала и так пол :)
В 16 недель мне сказали что будет мальчик и до конца беременности твердили что будет мальчик, а родилась девочка))))
на 24 неделе
23 неделя. в 13 недель не разобрали. сильно крутился
12 оба раза мальчики, подтвердилось. УЗИ платно делала.
В 12 недель сказали, что мальчик и вплоть до 20 недели был мальчик, а потом ХОП и девочка оказалось на 23 неделе)))
Сейчас в 12 недель сказали, что мальчик, в 15 недель подтвердили, что мальчик.. Но особо как то не вериться, т. к. дочка до 20 недели тоже была мальчиком)))
Через 2 недели на плановое УЗИ, там уже посмотрим точно кто будет)
Я в 11 недель. Делала в Питере платное УЗИ, там по параметром плода врач предположила девочку (сказала % 70 что будет девочка) А уже в 22 недели, в своем городе подтвердили, девочка 100 % )))))
на 22
где-то в 20
В 32 недели точное сказали ...А до этого говорили, но не верно
после 15 точно
Мне в 12 недель сказали пол ребенка, потом на 2-ом и 3-ем подтвердился
в 20 недель. терпите, скоро узнаете.