Беременность и роды
На какой неделе вы узнали пол своего малыша?
на 16
на 20 неделе
на 25 и на 19
На 17-й неделе. Как раз делали скрининговое УЗИ и заодно пол ребёнка определили!
Хотя я знала и без УЗИ-аппарата, что дочка нас, просто интуитивно: -)
в 6 мес беремчатости
на 22-й
Моей сестре сказали на 13-ой
на 20
На 22 недели
на 16й! Вот теперь Ванюшу ждем!:)
na 15-16 ito skazal doktor skoree vsego devochka no osobo ne razgladeli
Я сразу изнала, что будит сын и в первый и во второй раз. Перввй раз по узи девочква-родился мальчик, как я и чувствовала. А во второй раз я отказалась от того, что бы говорили пол ребёнка. Девоча, мальчик это не важно. Главное, что бы ребёночек был здоровtymrbq и крепенький.
Гарипова Альфинур
Родился мальчик!
Гарипова Альфинур
На 15-той недели узнали-мальчик!!!
Я только когда родила. Весь срок малышка пряталась. Все ждали мальчика, были уверены почему-то (мое окружение, бабушки дедушки, друзья), что мальчик. а я взяла и родила девочку)))))
у меня три сына и соотвестнно
17,25 и 22 недели)
Я почти сразу была уверена, что у меня будет мальчик, а тоно узнала на 17-ой неделе А сегодня Алёшеньке 11 месяцев!

Улжан Болатовна
Симпатичный малыш. Здоровья вам.
Не поверишь, но я знала с самого начала беременности. А УЗИ показало на 24 неделе (это с сынулей).
на 12 неделе когда делали узи сказали что мальчик, у девушки что лежала со мной в палате на узи постоянно отворачивалась малышка и только когда родилась узнали что девочка
я узнала только на 34 неделе т. к. малыш не показывался.
На 32 недели, она у меня стеснялась и не показывалась.
я сразу знала, что будет доча: она мне снилась)))
я узнала что спервым что со втророй на 24 недели не раньше