все да не все) ) вот половые органы в 12 недель у них еще похожи) ) поэтому и ошибки на ранних сроках 50 на 50 (т. е. угадает врач или нет)
мне говорили оба раза на 2-м узи в 20 недель, когда уже все органы смотрели конкретно
Беременность и роды
На 12 неделе беременности уже сформировано всё основное? А на какой неделе вы узнали пол своего малыша?)
один разв 20 недель, в 28 неделе на 99% подтвердили, а два раза не было видно пол до самых родов.
На 13 неделе (первый скрининг) мне предварительно сказали пол ребенка, и это была врач, о которой по городу распространилась информация, что она не ошибается даже на таком раннем сроке. В итоге ее слова подтвердили последующие УЗИ. Но окончательно можно быть уверенной только после родов))
в 12 недель на узи мне показали ручки и ножки, пальчики посчитали) )
пол узнали в 20 недель.
да все сформировано, я узнала на 20 неделе
В 20 недель нам сказали, показали и фотку дали на память...
да. первый раз на 12й и узнала, был хороший узист. в эту беременность еще не увидели (девочка-врач не супер-опытна) . 13 недель
до сих пор не знаем....
моя малышка в 12нед была 5.3см, пол узнала только в 24недели!
а мы с женой только после завтра едем на узи а какая неделя ???непомню но больше 20... пожелайте мне мальчика )))
Анна Михина
желаю вам здорового ребенка
Ольга Золина
Мальчика вам здорового))))) и счастья)))
я пол своего ребенка не знала до конца, ребенок лежал поперек, да и попой к верху, никакие гимнастики не помогали, чтоб ребенок поменял свое положение, родила дочь
на 20 нед
в 13 нед делали УЗИ, а она ручками закрывалась
мне в 33 недели только сказали пол..