Беременность и роды
можно ли в 11 -12 недель беременности определить пол плода хоть и не точный? Беременность
Могу вам посчитать, если знаете точно в каком месяце забеременели.
А зачем вам неточный? У меня на таком сроке не увидели пол. Если даже что-то увидят, то очень часто ошибаются. Потерпите до 20-23 недель, там уже достовернее будет.
Можно, мне определили и не ошиблись как раз в 12 недель.
Нам определили точно в 12 недель. Но диагноста мы тщательно выбирали, он ещё никому из знакомых не ошибался
по пульсу на безымянном пальце у беременной-слева сильнее девочка.. а самое точное анализ венозной крови на фетальную днк
можно с 12 недель по углу наклона полового бугорка. Узист должен быть опытным!
Некоторым и в 30 недель говорят-девочка у вас. А потом окажется, что малыш ножками себя прижал и врач не увидел, и сюрприз на родах-мальчик.
У нас даже не смотрят! самое раннее говорят приходите недель в 16
Да, но не 100%
Я могу точно сказать кто у вас будет
Теоретически, конечно, можно определить, если аппаратура хорошая и специалист опытный, но это будет ещё не точно. У меня в 12 недель не увидели пол. На УЗИ после 20 недель уже точно могут сказать, хотя доля ошибки всё равно остаётся (ребёночек может "прятаться", например) . Подруга рассказывала мне такой случай. Одной её знакомой на УЗИ определили мальчика, другой - девочку. Обе купили для малыша вещи соответствующих цветов. А родили - первая дочку, вторая сына! Пришлось частично поменяться вещами, т. к. разница у детей была всего неделя.
Определить пол ребенка, можно по крови матери. Gender babytest- раннее определение пола ребенка с 6 й недели беременности. Можно сдать в любом городе РФ. Точно на 99%. Тел 88007008313.
http://dnk.center/opredelenie_pola_rebenka/

Пол ребенка можно узнать с 12 недель, как правило это возможно только в платных клиниках, и врач должен быть высшей категории, они пол узнают на 98% либо по головке ребенка либо по строению позвонка, я с этим столкнулась и мои знакомые, ошибок не было))