Беременность и роды
В 12 недель можно определить пол ребенка (УЗИ)?
Пол ребенка реально можно оценить где-то с 15 недель, раньше если виден мальчик - это не мальчик, это урогенитальный синус, у всех одинаковый. Однако когда ребенок захочет показать свой пол - это большой вопрос и требовать этого от узиста неразумно, поскольку это только увеличивает время исследования и больше ничего. Умерьте свое любопытство. Когда нужно - все будет видно сразу.
мне в 14 недель сказали.
да можно наверно, но не точно
мне определили правильно.
мне в 13 сказали. не ошиблись! на этом сроке мальчики и девочки практически одинаковые. только профессионал определит.
не жаль ребенка облучать? а потом думают : и че этто у ребенка с головой
Здоровья вам!
можно, но не точно
Мне определили. Ошиблись)
мне сказали точно с первым ребенком, а вот дочка до 8 месяцев пряталась, а на счет того что потом что-то не так от узи будет с ребенком - мне кажется глупости, не слушайте. Все зависит как малыш лежит и от самого врача, снохе в 12 правильно сказали что девочка, а потом в 22 недели наврали про мальчика..
3D УЗИ определит. Обычное может быть ошибочным.
не рановато еще.
могут с вероятностью процентов 60%
мне только по пропорциям костей намекнули, мол девочка, но не гарантировали. (между ног пуповина была, поэтому туда не смотрели даже) . не ошиблись))))))
там к 12 неделям мало что ещё выросло))))
с маленьким процентом вероятности!
по теории - да. но на практике редко когда точно определяют - рано ещё. нам только в 20 недель сказали. не ошиблись))
Могут сказать, но в основном ошибаются.
мне определили на 10 -11 нед нам щас сорок ни разу не говорили что сомневаются !
Обычно частоо ошибаются.