Беременность и роды
Я беременна срок 4 недели как определить пол ребенка?Заранее спасибо
Ну ты и торопыга, там еще человечка-то не видно, а ты пол.... там еще плодное яйцо, узнаешь не раньше 12 недель где-то...
На УЗИ после 20недель.
на таком сроке пол нельзя определить. После 12 недель только
Подождать немного!)
В 4 недели никак, если не брать во внимание такие экстремальные варианты, как генетический анализ :-). Это покажет (если вообще покажет) УЗИ на более поздних сроках.
через 10 недель сделать узи и узнать
а это так прям срочно надо и так важно, все равно результат 50 на 50
Пока никак. Срок слишком мал. Ждите.
на этом сроке еще не определяют, а потом только УЗИ
Ещё рано чтобы определить пол ребёнка подождите хотя бы до 20 недели.., мне сказали точно только когда было 31 неделя...
Никак. Пол ребенка по УЗИ определяют в срок около 4 месяцев.
Резеда подожди чуток и сделай ультразвук!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
я в 24 узнала. в 12-14 недель можешь сходить на 3д узи и там скажут, если малышь покажет.
А моя дочка до самых родов пряталась. Говорили на УЗИ, что вроде девочка, но плохо видно. Увидели только когда родилась.
Еще очень рано что бы увидеть пол, не раньше недели 12, набиритесь терпения
а скажи пожалуйста если определишь то аборт а я считаю дети это святое
Еще рано срок определять. Я только на 22 неделе узнала кто у меня. А так можно на 14-16 неделе сходить на узи и узнать кто у вас. Доча или сына...
Ага, девочки любят прятаться-стесняются! Мне тоже на последнем узи в 32 нед сказали! А сейчас на 18 нед. малыш уже показал все свои достоинства! хвастается)))
ой.. . а оно вам надо?? ? я вот не знала кто там... и так было хорошо и интересно...)) ) все спорят, делают ставки...)) ) а потом после родов спрашиваешь врача "Ну, кто? " а врач "Доча! " И потом смех, слезы - у меня дочечка!!!
только ждать! пока никак)
Дождитесь 20 недели и вам скажут
Да никак.. мне определили на 6 недели) и то я думаю что неправельно.. на таком маленьком сроке не возможно определить пол.. только с 12 недели
сейчас можно определить срок на 13-й неделе по УЗИ Д-3, но это платно