Беременность и роды

На каком сроке беременности реально можно определить пол ребенка?

После рождения ребенка
Елена Архипова
Лучший ответ
после 22 недель уже совсем реально.... в принципе и в 12 могут верно сказать, но велика вероятность ошибки
Вера Попова
Мне в 12 недель сказали. Хотя я знала сама.
Галина Петрова
погадайте на нитке с иголкой над ладонью.
Начиная с 12 недель
Мне сказали на УЗИ в 14 недель, бывыает и на пару недель раньше, многое зависит от положения плода.
в 16-18 точно определят если видно будет
От 12 недель.
Света)) )))
с 16 недель
Юлия Щеглова
на 16 неделе
Если ваш малыш вам завтра покажеться, то можно. А вообще в 20 неделек. Все зависит от врача, аппарата, и конечно же лялечки. Попросите его показаться, и гляди он послушает (сделает приятно) маме. Удачи!!!
у знакомой на 12-ой неделе сказали, что будет мальчик.
Кристина )))
Нам уже в 12 сказали
na 3-4 mesyatse nachinayut obrazovivatsa polovie organi, na 3 mesyatse oni i u malchikov i u devochek pohoji na pirojok, a zatem poyavlyaetsa razlichie
Kamila Yusupova
иногда даже на 38 неделе могут ошибаться:) у моих подруг так бывало, говорили мальчик, а родили девочек и наоборот) так что даже когда вам скажут кто, не настраивайте себя именно на него или на нее) успехов!
Мне в обоих случаях определили точный пол ребенка в 12недель (дочь и сын). Так что все Вам долгожданных детей, как мои))
Леся Мазур
у нам именно в 17 недель и определили!
20 недель уже видно отчетливо
чащек после20недели
Иногда можно, а иногда нет.

Например моим родителям сказали, что я мальчик. А родилась собственно девочка : )
Мне в 18-20 недель сказали что 100% девочка, потом около 7 месяцев сказали что ничего мальчишеского не видно и только в 8 месяцев я услышала "кто тебе сказал такую глупость что девочка? точно мальчик". Родила замечательного сыночка которого очень люблю, но когда на узи услышала что мальчик было тяжело, т. к. любила уже девочку. Так что мой совет: примите к сведению но особо не настраивайтесь на это.
А вообще ребенок это счастье независимо от его пола!!!