Беременность и роды

можно ли на 12 неделе определить пол ребенка узи

да конечно.. . если техника современная.. . то все возможно.. . моей знакомой так и сказали что мальчик в 12 недель.. . и в 22 недели подтвердили.. . так что тольок на технику нужно операться...
Наталья Кудрина
Лучший ответ
Да нет.... подожди хоть до середины срока, тогда и точно буш знать.... во всём нужна золотая серединка!))).... я ток терь понимаю почему нам два раза пророчили двойню, и я за двоих напивался.... ходила на узи слишком рано...))
Мне точно сказали что пацан
Опыт врача и хороший аппарат этому способствует
Мне сказали на 12 неделе - предположительно мальчик, на следующем узи это предположение подтвердили.
Ну конечно нет.
Если не было абортов или выкидышей. И если это у вас первый ребёнок, то родится дочка.
Нет. Узи не показывает пол на 12 неделе.

Не зависит ни от опыта, ни от оборудования, ни от положения плода.
Пол ребенка определяют на узи второго триместра.
Сабина Абилова
мне сказали, и довольно уверенно, потом подтвердили, сынуля.
Gulzhan Assan
Мне на 21 сказали пол ребенка
Aziya Vostok
Да но делай лучше в платном там точно скажут
Ирина Кочкина
могут просто предположить но не точно
При опытном узисте можно, но обычно определяют на 15 неделе и далее
Princesk@ Tomiris
возможно, лежу с девочкой по палате так ей в 10 недель уже сказали кто будет, но это если апарат хороший. Многие врачи специально не говорят, чтобы дожидались до 17 недели. Но как известно в 9 недель начинает формироваться половые органы.
у меня не увидели на 12 недели
при опытном узисте возможно