Беременность и роды

12 неделя беременности

12 неделька. Все никак не выбирусь на УЗИ скрининг. Меня волнует то что временами рвота которая мучила со 2 недели беременности постепенно стала отступать. Подташнивает конечно но не так выворачивает как раньше. А ещё нет живот. Сама не могу разобрать. Раньше бока ребра поясница болело до ужаса. А сейчас легче намного. Болят бока несильная ноющая боль. А ещё может резко заколоть бок. Нечасто. Это нормально? Не удивляйтесь умоляю. Беременность неожиданная. Первая и ооооочень желанная. Всем спасибо
ну вас не будет все 9 месяцев мучить токсикоз и у всех живот вылезает по разному. у кого-то только на 8 месяце.
Галя Love***
какой живот вы хотите в 12 недель беременности? то что тошнота отступает - это нормально, а вообще если беременность ОЧЕНЬ желанная, найдите уж время для скрининга..
У вас отступает токсикоз, это нормально. Живота у многих не бывает до 15-18 недели. У каждого по своему. Вы приближаетесь ко второму триместра, самому спокойному. У вас все норм.
Насторожить должно резкое прекращение токсикоза. И какой живот может быть в 12 недель? И то, что в боку колит - не страшно. О проблемах может говорить боль внизу живота посередине.
(~Светлана ~) Не резко) просто раньше если я простите а выражение блевала, то сейчас лёгкая тошнота и отрыжка простите
У меня тоже вроде 12, пока врачи не могут точно определить. Все такие же симптомы) Мы сегодня на скрининг идем в платную. В жк долго ждать, нет мест.
(~Светлана ~) Подскажите с какого вы города? Я в Энгельсе ищу платное.
Поздравляю! 12 недель-второй триместр. Он гораздо легче первого) Ваши изменения (из анамнеза) -норма. Посетите УЗИ и вставайте на учет поскорее. Здоровья Вам и малышу.
(~Светлана ~) Спасибо большое!
Да во время беременности все что угодно может быть, организм перестраивается. Нагрузка на органы и кости появляется, не переживайте.
Таксикоз и должен уходить это же хорошо!!! Все в животе успокаивается все проходит) скоро начнется второй триместр время для наслаждения беременностью! На скриненг идите ни чего страшного
Поздравляю вас, мама, ваш токсикоз скоро пройдет и у вас наступит самый прекрасный период беременности. На скрининг и и на узи обязательно идите и знакомьтесь с вашим первенцем:). А живот, лично у меня только на 5 месяце появился, вам еще рановато.
(~Светлана ~) Спасибо огромное) я рада что могу Снова хомячить)
Это нормально, что токсикоз уходит. У меня он был от силы неделю за всю беременность. Тоже резко перестал. На скрининг дойти надо. На этом сроке он очень важный, позже эти болячки будет уже не определить. Почитайте, о своих изменениях: http://minidetki.ru/beremennost/calendar-beremennosti/12-nedelya.html
Вроде норм (