Беременность и роды

Головная боль при беременности Что можно выпить в 12 недель беременности при ужасной головной боли.

Я ибупрофен (нурофен) пила, только он помогал.
Светлана Ишимова
Лучший ответ
ляг полежи лучше, расслабся. при беременности такое бывает
Ирина Устюгова
попросите вам массаж висков делать.. очень помогает.. только в полумраке желательно и что бы ничего вас не отвлекало..
Вы лучше выясните, отчего у вас головная боль - от высокого или низкого артериального давления, или внутричерепного давления. . А вы хотите. судя по всему, только симптоматику снять.
Мне врач разрешала лекарства на основе парацетамола - аскофен, цитрамон.
У меня в последнее время тоже так голова начинает болеть... особенно под вечер, я терплю, чаще проветриваю помещение и вроде проходит, видимо происходит кислородное голодание...
Алена G
Самолечением не стоит заниматься при беременности.
Если что беспокоит то лучше все вопросы задавать своему врачу.
Irina Sapynova
головная боль при беременности - это нормально, это связано с гормональным фоном. может полтаблеточки пароцитомола прими и спроси у врача, если он хороший врач, у меня при беременности постоянно болела голова, я попросила врача выписать - что можно принимать, но он - придурок сказал можно принимать все что от боли и перечислил даже аналгин, но я ни одной таблетки тогда не выпила, мучелась постоянно.
Первое, у вас возможна мигрень на нервной почве, но так же я бы рекомендовала не таблетки пить, а измерять давление, возможно повышенное давление или так же реакция на перемену погоды. В вашем случае лучше к врачу, боль никогда не бывает просто так и таблетки пить -себя губить и ребенка. Это ненормально.
Лилия *
прогуляйся на свежем воздухе и поспи немного.
Тебе нужно побольше спать.. отдыхать, пить соки и кушать фрукты.
И начни пить витамины, потому что сейчас формируется твой кроха.
В свои 12 недель, мне это очень сильно помогло.
Ещё по чаще проветривай комнату, где отдыхаешь.