Беременность и роды
срочно спасите ужасные головные боли может знаете что можно принять..сразу скажу врачи в ЖК неахти
мне врач разрешила цитрамон))) ) в первые недели была ужасная головная боль.... но увлекаться не стоит, принимать только если совсем не в моготу.... а если терпимо то мне очень звездочка помогала))))
дротаверин + спазмалгон
Кроме но-шпы ничего и нельзя. На время отпускает, если лбом к холодному стеклу приложиться.
выяснить причину. или давление, или позвонки съехали. может еще что- я особо не спец в этом. мне свеж воздух и сон помогает.
если повышенное давление всему виной (пульсирующая боль) выпей Папазол, если давление пониженное то Цитрамон.
прежде чем что то принимать гадо знать головные ли это боли ил просто давление с начала померь давление а потом принимай что то а то может быть и хуже
только парацетамол, он же панадол.
Мне мой гинеколог говорила - лучше выпить половину обычной дозы обычного для вас обезболивающего, чем терпеть головную боль. Я пила пенталгин. Целую таблетку. И чувствовала себя человеком.
Если беременна, таблетки пить не стоит . Мне помогал горячий горчичник на затылок и чай с лимоном. (сейчас это лень делать, проще табл. выпить) .
Указывайте в вопросе, что беремены. Иначе тут чуть ли не кетанов предлагают. Таблетки не стоит пить в принципе всю беременность без самой крайне и острой необходимости. А вообще выясните почему боолит голова. Вот мучилась я с неделю на работе, а потом дощло, что на полную пашет обогреватель и окно закрыто постоянно. Убавила интенсивность на обогревателе и проветривать стала, и о чудо, голова не болит больше. Так что осмотритесь. Если есть возможность можно попробовать еще поспать.
но-шпа, а еще лучше просто отдохнуть как следует, выспаться
но-шпа рулит
Пенталгин
У меня на 3и 4 месяце были головные боли делала холодные компрессы, мазала виски звездочкой, помогает.
Попробуй китарол, очень сильное