Беременность и роды

Низкое давление 90/50 и головная боль. Что принять, чтобы не навредить эмбриончику? К врачу только через неделю.

Aida Ramazanova
Aida Ramazanova
290
скушай шоколадку и тебе будет классно и твоему ангелочку!!!! счастья и здоровья вам!
Ира Власенко
Ира Власенко
3 202
Лучший ответ
Ничего не принимать! Лечь, хорошенько выспаться и не нервничать!!!
Зачем ждать?
Если тебя что-то беспокоит - иди сразу ко врачу, зачем тянуть? Или если не хочешь идти, то позвони врачу в жк - пусть тебя проконсультирует по телефону (я так иногда делаю) .

Вообще пониженное давление во время беременности - это нормальное явление. Если у тебя нет отвращения к кофе - то выпей чашечку, но не советую увлекаться кофе.
Еще мой врач советовала чаще находиться на свежем воздухе.
Если работаешь за компьютером, то сократи время прибывания за компьютером.
Чаще отдыхай.

Крепкого здоровья и здорового малыша Вам!
ни в коем случае только не КОФЕ! Это очень вредно! Сходи к врачу раньше! Не тяни! Ребеночек же дороже!
kofe ne peite!! ono podnimaet rezko i nenadolgo, luche pozvonite v skoruju vam dadut sovet
na golovu mokryi kompresss..i na svezem vozduhe proguljaites
Нина Станкевич
Нина Станкевич
10 217
если низкое давление, скорей всего тоже и с гемоглобином. подними последний и проблема уйдет. но все равно без врача не обойтись!
попейте крепкого чая с сахаром, настойку элеутерокока или лимонника
Немного соли ( щепотку) съешьте, это поднимет давление. И пейте побольше.
Выпеите цитрамон, но никаких анальгетиков, а кофе лучше с долькои лимона выпить! Кто тут советует элеутерокок, вы глупцы... и лимоник тоже не катит, все что с кофеином, чаи только черны, кофеин-это работа мозга, и шоколад по моему тоже лишнее, только если черныи, в сочетании с кофеином сахар-это враг! А насчет гемоглобина да, когда я выпивал по 10 чашек кофе, шоколад, зимои сало, то у меня гемоглобин был 160 ЕД!! ! По моему это очень много?
Скушайте шоколадку! И голова пройдет и настроение улучшится!
понимаю все пишут не жди иди к врачу а ак попасть если запись у самой такая фигня, ну ничего при пониженном давлении лучше побольше лежать отдыхать, а так врач может и на сохранение положить у меня подруга лежала с низким давлением, дня 3
лучше не ждать неделю, а сходить сразу же, лишний раз посетить врача при беременности, лишним не будет!
Яна Смирнова
Яна Смирнова
3 172
Кофе беременным НЕЛЬЗЯ!!!!
Ирина Козлова
Ирина Козлова
2 409
элеутерокок или родиола розовая. (настойка)
Выпейте сладкий чай, только не в коем случае не злоупотребляйте кофе, так как он действует не совсем хорошо на плод. Старайтесь не сидеть голодной, от этого давление тоже снижается. А если не помогает, то врач не будет против, если вы придете на прием на неделю раньше.
Смотря какое у Вас рабочее давление. Если 120-80, попейте кофе. Лекарства лучше не принимать. Хотя, если совсем невмоготу, можно выпить цитрамон.
Лариса Шпак
Лариса Шпак
1 541
согласна с Vladlena ненадо рисковать!!!!
если б у меня так было - я б поела соленого. Мне поднимало давление. Может пройдет. К врачу из за этого тоже раньше времени б не пошла
выпейте не очень крепкий кофе и съешьте кусочек хорошего горького шоколада
Купите препарат ТЕНТОРИУМ ПЛЮС в компании ТЕНТОРИУМ (если нет аллергии на мед) У меня гемоглабин был меньше 100,а давление 80/50 в двух беременностях. Что только не прописывали, кололи, физ. процедуры делали-бесполезно. В третью беременность пила тенториум. Через месяц гемоглобин поднялся до 130,а давление всю беременность было 110/70. Врач очень удивлялась и теперь советует своим пациентам
N.
N.m .
1 313
Элеуторококк в драже
У беременных часто пониженное давление, не пугайтесь
R)
Ryskalieva )
1 210
.кофе, шоколад, сок гранатовый, икра черная, побольше гулять, не в чем себе не отказывать.
@олеся @
@олеся @
681
элеутеракок
Какое через неделю! Идите немедленно к врачу! ! Если Вы себя плохо чувствуете, то и малышу плохо.
Скорее всего низкий гемоглобин. Кушайте побольше морепродуктов, гранат, и свежий воздух!
Но на госпитализацию не соглашайтесь. Они Вам столько лекарства вольют, что потом трудные роды будут. У меня так было со вторым ребенком.
Еще свекла отварная и красная икра поднимает гемоглобин. И никаких таблеток. Кофе только слабенький. Если будете пить много кофе, ребеночек будет очень нервным и беспокойным.
Удачи Вам и Вашему малышу! Не болейте!!!
попей побольше кофе
BL
Baby- Life
92

Похожие вопросы