Давление АБСОЛЮТНО НОРМАЛьНОЕ - всю жизнь с таким живу. поднимать беременной давление - штука опасная. может печально закончится!
головные боли при бер-ти это один из симптомов беременности :) проветривайте помещение, отдыхает пускай побольше, массажик сделайте. если ну прям долго и ничего не помогает, ну пол парацетомолинки пускай выпьет, но это в исключительном случае.
Беременность и роды
У жены 3 мес.беременности, её беспокоит головные боли, давление низкое 100-60! Как поднять давление беременной женщине?
не надо его поднимать. Оно поползет вверх во 2-й половине беременности. Хорошо, если этого не будет.
А давление у меня всегда 90/60.
Калоричньiм питанием.
давление резко упало или это обычное для нее? У меня всю жизнь 80 на 60.
Пусть вам совет даст врач.
Наташа Бейко
Обычно у нее 110-80 бывало! А час 100-60! Плохой аппетит, тошнит, рвота, головные боли!!!
У меня вообще 80\40. Врач мне прописал настойку элеуторококка, апилак и крепкий чай с утра.
Татьяна Жабина
мне тоже у меня 70/45 2 недели уже
У меня на таком сроке тоже было точно такое же давление.
Может это нормальное давление вашей жены? Просто я постоянно с таким давлением... правда сейчас повыше стало.
Пусть пьёт крепкий, сладкий чай... насчёт лек-в только у врача.
Или же всё таки у жены резко упало давление?
Чай крепкий попить нужно! у меня такое рабочее давление ))))
ничего ей поднимать не нужно! Понижение давления во время беременности - это вполне нормальное явление! Главное, чтобы не повышалось! тоже самое и головные боли! никаких таблеток!
крепкий чай, или пару глоточков кофе, мне помогало...
для беременной это нормальное давление!
Нельзя чтоб было повышенное давление, опасно.
Мне врач говорила пить крепкий чай, кофе, есть красное мясо, печень, фрукты и овощи темных цветов
Яна Яночка
печень низя беременным, там много витамина А ...а большое его кол-во при бер-ти может очень даже ребенку навредить.