Беременность и роды
У меня 3 мес. беременности, но я ничего не чувствую. И живот не растет, и шевеления пока нет. Токсикоза тоже, точнее он
у вас хорошее течение беременности, главное следить чтобы она не замерла
Радуйтесь и никому не хвастайтесь.
да впереди еще все, куда торопитесь???? Надоест еще и живот и тесная одежда и кольнуло-больнуло всякие. А самое страшное ТОКСИКОЗ
Три месяца - это еще не срок.
Конечно, нормально! Шевеления чувствуются не раньше 18-20 недели, чуть раньше - 15-18 недель животик начинает расти. Так что все в норме! Главное, не забывайте наведываться в женскую консультацию вовремя и сдавать все анализы. Здоровья Вам и Вашему малышонку! :)
Живот начинает расти после 18 недель где-то, а шевелюшки после 20.
Не считайте месяцами это не удобно и не понятно :)
Как раз через 3мес. токсикоз проходит) Я кстати тоже в 3мес. не ощущала себя беременной и даже врача спрашивала "а где мой пузик, почему не растет? ", на что он мне ответил "не переживай, пузик твой еще и надоесть успеет". Он был прав)) ) На последнем мес. было тяжеловато)
всем бы так
Токсикоз вовсе не обязательно должен быть, шевеление начинается примерно в 20 недель, да и животу ещё рано расти. Не переживай. всё нормально.
вас, беременных, не поймешь....) )
токсикоз - плохо
нет токсикоза - тоже плохо) )
Живот расти только сейчас и начнет по-тихоньку, а шевеления- это через месяц-два (как я понимаю, беременность первая)
радуйтесь!!!! Значит ваш организм просто ХОРОШО подготовлен был к беременности и ждите крепенькое и здоровенькое прибавление в семье... тьфу на вас))
токсикоз - плохо
нет токсикоза - тоже плохо) )
это нормально и прекрасно.. . Наслаждайтесь жизнью...
Шевеления начинают чувствовать примерно с 20 недели. Я тоже ничего не чувствовала, пока живот рости не начал, токсикоза не было вообще, просто радовалась жизни и сейчас, чувствуя постоянные пинки, радуюсь еще больше)))))
конечно, у меня тоже не было шевелений на таком сроке и животику пока рано уеличиваться
насмешили у меня живот еле виден был только на 25 недели, а первые шевеления начнутся только на 18-20 недели, а токсикоз он не у всех
Так это ж очень хорошо!!! Меня с первых дней тошнить начинало, просто ужас! А животик начнёт расти после 4-ёх месяцев, ещё успеет!
Конечно нормально, ребенок начинает шевелиться в 4,5 месяца иначинает расти живот.
не то что нормально - даже отлично) ) многие вам позавидуют)
Радоваться надо
вполне нормально для беременности этого срока. А шевеления плода начинает женщина чувствовать примерно после 16-17недель беременности. Так что все у вас хорошо!!!
Это же супер, что токсикоза нет, а живот у меня начал рости на 5 месяце.
Говорят, что если нет токсикоза, то скорее всего будет мальчик. У меня так и было)) ) Радуйтесь, что у вас так все хорошо
Лилия Реуцкая
А вот и нет. Это индивидуально. У меня был токсикоз, а родился мальчик.
мне кажется всё впереди.
Конечно же! Живот начнет расти чуть позже, с 4-5месяца. Шевелиться ваш малыш тоже начнет примерно в это же время. А то, что токсикоза нет, это ж здорово, я первый триместр намучилась от него, теперь вот отдыхаю... совсем скоро увижу нашу с мужем доченьку, ведь до родов осталось всего ничего, 7недель.
так что ты хочешь знать? ! могу многое поведать!
Анжела Колпакова
все нормально, первая беременность у всех проходит по разному. У меня именно так и было. Только вот настроение уже сейчас пляшет. Полюбому. Все хорошо. Побольше позитивных эмоций!