Беременность и роды

Я последнее время совсем беременности не чувствую.3 месяца.Живот не растет.Скажите пожалуйста,если

Хорошо помню это состояние. Причём, живот у меня уже рос, я чувствовала это по одежде, и был жуткий токсикоз. Из-за токсикоза я не могла попасть к врачу и встать на учёт, поэтому как раз к концу 3го месяца мне начало казаться, что я вообще ошиблась))) ) и тест ошибся, и я просто потолстела, и не токсикоз это, а отравление, и месячных нет из-за гормонального сбоя =))))) так что у Вас ещё не самый худший вариант паранойи)) ) Всё в порядке, у многих живот не виден и до 4х полных месяцев, тем более, что у Вас ничего не болит, Вы хорошо себя чувствуете, кровяных выделений нет и т. п. Наслаждайтесь пока, ещё будет время, когда знать не будете, куда уже деться от этого живота! ;)
Dana
Лучший ответ
вообще - беременность - это не болезнь, и если организм здоровый, то ни чего чувствовать и не должна. а живот у всех по разному растёт, некоторые рожать идут, а живота не видно, это зависит от фигуры и от того куда прикреплён плод. так что всё нормально!:) ) повода для беспокойств у вас нету!!!:))
Живот начинает рости на 4-5 месяце, тоесть его видно будет.
Liza Liza
Что я могу сказать, вам очень повезло. У меня 12 неделя, так я каждое утро ощущаю себя как после сильнейшей пьянки, грудь огнем горит. И живот все время чуточку ноет. Каждому свое. Но конечно он еще не растет, просто стал твердым, и все время ощущение что мячик внутри застрял.
Переживать не стоит. У моей сестры было 2 беременности и живота у нее почти не было.
да, все нормально. Живот позже растет.
Elizaveta Gotfrit
Радуйся, оно рассасывается...)))
в 3 месяца живот еще и не должен рости. наоборот хорошо что ничего не беспокоит. вообще не понятно как можно чувствовать беременность на 3-м месяце) ) кроме токсикоза и нервной возбудимости ничего еще не происходит.
Ольга Пронина
А что ты хочешь чувствовать? Отсутствие токсикоза абсолютно нормально, а для шевеления рановато. Если бы что-то не так пошло, сразу бы почувствовали, не дай Бог, конечно! Удачи!
N*
Nadya **
что бы не терятся в догатках и не ломать себе голову подобными вопросами - на УЗИ сходи!
Ну и замечательно что ничего особого не чувствуете. А вам бы хотелось что бы вас по утрам на изнанку выворачивало или что бы вес набирали как на дрожжах? У меня срок 15 недель так я бы очень хотела что бы единственное что доставляет мне сейчас неудобство этого бы не делало... В остальном у меня тоже ни каких особых ощущений нет. Чувствую себя в основном прекрасно! если только перепады настроения бывают... так сейчас весна и это в общем то нормально: ) Радуйтесь жизни! Здоровья вам и вашему малышу :) Или их там двое? :)
Ничего в 3 месяца и не вырастет, выделений быть не должно (чащё их не бывает) . Живота после 4-6 месяца жди. Не переживай))
Все номально. У некоторых живот только в семь месяцев появляется.
Я бегала и прыгала месяцев до 6. А до этого были проблемы? Если нет - радуйтесь- ни токсикоза, ни варикоза. ..Удачи
Ольга
срок беременности-15 недель-тоже нет живота. токсикоз прошел и беременной себя не чуствую. врач сказал-радуйся-если ничего не чуствуешь-значит всё хорошо. кстати особенно радует отсутствие токсикоза!
живот начитает расти на 5м месяце
если выделений нет, тот все нормально. живот начнет расти с 18-20 недели! если на животике есть жир то еще позже увидешь ))) но в основном когда малыш начинает шевелиться (20неделя) не переживай и по больше отдыхай!