В частной клинике сделают, там за деньги все сделают.
В китае вообще в течении всего срока можно "прервать".
Следующий раз уж предохраняйтесь или тест заранее делайте,
Некоторые беременеют чтоб склонить к женитьбе а он не жениться,
Или жена беременная, муж загулял, говорит давай разводиться, аборт делай,
всякое бывает.
В любом случае беременность должна быть желанной, в правильное время и от правильного мужчины. А не просто донашиванием всех оплодотворенных яйцеклеток.
P.S. Настоятельно не советую заниматься самодеятельностью, решили прервать - ищите врача, быстро и не жалея денег, или оставляйте как вам советуют. После народных способов многие сами помирают, или беременность не прервут, но здоровье себе и ребенку испортят, родиться уродом инвалидом или мертвым, и получится ни себе не людям как говориться.
Беременность и роды
Как прервать беременность на сроке 3 месяца и 1 день? Прошу без глупых ответов, реально действующие способы
В любой частной клинике, естессно не бесплатно.
Других способов я не знаю, да и не советую прибегать к ним.
чистоплотные акушеры после 12 недель не возьмутся!
и правильно сделают, кому охота "по диким степям Забайкалья"
нравятся мне такие курицы... дотянут, а потом чужие врачебные задницы подставляют.
до 25 недель 100% не выживет дите при выкидыше
Алтынай Имаш
не поняла вой ответ! причем тут 25 недель и выкидыш????
Исключительно головой об угол.
ни как... расти ребенка.. не делай глупости.. некоторые годами мучаются чтоб получился ребенок.. а у тя он уже есть.. не лишай его и себя счастья...
Если деньги есть - то в частную клинику, там что хочешь сделают за денежки. А вообще, как вариант, можешь родить и отказаться. Так вреда ни тебе, ни ребенку не будет.
идите в больницу, УБИЙЦА!
бля, а раньше ты о чем думала? нахер тянула до трех месяцев? там уже дите с ногами и руками, сердечко бъется!!! иди убейся об стену, другие варианы в голову не лезут...
вот читаю и думаю за что достаются дети таким "чудовищам"? некоторые не могут, а другие могут но не хотят!?? ?
вам послано чудо, а вы его убивать собрались! желаю вам одуматься и не делать этого греха! потом всю жизнь будете жалеть!
о чем вы думаете когда спите с парнями???? и до этого где мозг был твой, если не хочешь ребенка-предохраняйся. 3 месяца, он там уже начал своей жизнью жить, уже двигается во всю... блядь... аж на слезы пробивает!!!! девочки, думайте головой прежде чем ложиться в постель, мужик не думает-ты подумай, это твой организм и надеюсь что ты в будущем всё таки станешь мамой. столько контрацептивов существует. презервативы, таблетки... а после 12 недель аборты не делают!!!
на глупый вопрос- глупый ответ- с разбега головой об стену.
А глупые ответы закончатся, когда не будет глупых впросов! А серьезно - об стенку ебнись со всей дури, (уже советовали, но повторюсь), только не животом, а головой.. авось дебилизм весь выйдет! Ждала то чего дура? Когда у ребенка ручки выростут??
идите в любую частную клинику. я понимаю что жизненные обстоятельства бывают разные, не мне вас учить, но поймите если вы родите этого малыша, вы всю жизнь будете счастливы что не убили его. если Бог послал- значит послал, а если ему это не будет угодно, то вы либо бы не забеременели, либо бы были осложнения.
я давно еще очень хотела ребенка, встречалась с парнем, мы любили друг друга безумно и когда я забеременела, были счастливы, но у меня оказалась внематочная. я только потом узнала, что этот мой возлюбленный оказался совсем не таким каким я его видела. мы расстались очень скандально, с милицией даже, но это другая история.
так вот сейчас я беременна на 9 месяце от действительно любимого, понимающего и самого прекрасного мужчины, моего мужа и про ту прервавшуюся беременность не желею, видимо так было угодно Всевышнему. не представляю как бы сейчас сложилась жизнь.
Судя по всему вы твердо решили делать аборт, но я вас уверяю 100% вы пожелеете, так как вмешались в столь прекрасный божественный процесс и нарушили его.
п. с. не вздумайте прибегать ко всяким народным методам и тому подобное, они могут навредить не только малышу, но и вам и очень серьезно. только в клинику.
Алёнка Горбунова
спасибо за столь искренний и добрый ответ!
я сомневалась по поводу народных средств, вы мне помогли!
Башкой ап стену
Обстоятельства разные бывают, да, конечно... Но, пойми, может у тебя больше никогда не будет такой возможности... если это твой единственный шанс подарить кому-то жизнь? я бы на твоем месте ОЧЕНЬ хорошо подумала... Мы с мужем очень хотим ребенка, больше полгода работаем над этим, но Бог не дал... Но мы не расстраиваемся и верим что все получится... Я часто задумываюсь о том, почему тем, кто не готов рожать бог дает детей, а тем, кто очень хочет ребенка-не дает.. Ответ прост на самом деле-всему свое время... Подумай, может вот это и есть твое время?
деточка а чем раньше то думала, детеныш это же не игрушка, тут нашел, тут выбросил. только ростить, жить, да жить и добра наживать.