Беременность и роды
кто нить знат,где в перми можно прервать беременность на сроке 6 месяцев?очень надо!!!
я делала так: подошла к врачу гинекологической больницы (любой) , предложила 40 тысяч рублей и она все сделала так, что никаких проблем это мне не доставило. Со здоровьем все в порядке, не слушай никого, главное не жалей денег - оно того стоит...
Это криминал...
6 мес. это уже искусственные роды
6 месяцев это много. через три месяца уже рожать, может потерпите? вам дали шанс, теперь в ваших руках убить часть себя или начать новую жизнь
Для масульманки ты больно весело живешь.
А по попе?
представляете, ваш ребенок уже все чувствует и слышит. А чтобы сделать аборт на таком сроке, ему будут сначала отрывать ручки и ножки, голову, а потом вытащат тело....
Что как поздно спохватилась? Это как надо не любить СЕБЯ, свое тело и свое здоровье! Я уж не говорю о ребенке - он шевелится в вас, а вам на это наплевать! Ладно, эгоистка, но быть такой дурой! Уж дождись - через три месяца уже роды будут.
У мой подруги в 24 недели случился выкидыш, а позже к ней подошли и сказали ребенок выжил но с откланениями будете умерщвление подписывать, она несмогла, врачи предупредили что проживет девочка года три.. . но уже 15 лет живая (есть отклонения в развитии, и это следствие родовой травмы) так что Живые дети и почти сформировавшиеся в это время, а вы убить хотите.... Вам написали "на таком сроке даже за границей не зделают" Если о цивилизованных странах говорить то там вообще проблемно аборт зделать, на любом сроке и очень дорого, а на таком сроке невозможно.
а может не надо.... ведь всю жизнь будешь маяться и помнить.... может уж родить в срок, да отказаться... может малыша усыновят и ему повезет с мамой, раз так с вами не повезло. Подумайте!!!! сто раз подумайте!!!! Это же ваша кровиночка!!!
На таком сроке тебе и заграницей врядли сделают аборт...
и за что бог дает таким женщинам детей непонятно.. . тысячи женщин не могут забеременнеть, а ты хочеш убить живого, уже почти сформировавшегоося самого родного своего человечка!!! !
вот реально, сижу и плачу!
девушка, это искусственные роды, чтобы их вам вызвали нужно мног справок, чтобы ва разрешили. . моя подруга в 7 мес. делала прерывание. второй раз забеременела только в 29 лет лет (первы раз это было в 17 лет, после искуственных родо лопнул один яиник (через несколько лет). . так что думайте..
Альфия подумайте хорошо, ведь прерывать беременность на 6 месяце это очень серьезно. В 7 месяцев детки уже полноценны к жизни, у меня сестра делала вызывающие роды в 6 мес. , потом очень жалела об этом, долго не могла за беременить.
А до этого чем думали???!
жалеть будешь всю жизнь. никакие проблемы этого не стоят. тем более очень большой срок. он уже живой маленький организм
позно и страшно а вдруг умрёшь
хоть в роддоме оставь не так грешно не убийство а позже и может придешь к нему
Опасно для жизни! Но, если всё-таки рискнёшь, по-моему ЛЮБАЯ платная клиника это сделает. Срок наври и всё.Но... НЕ советую!!! Потом жалеть будешь!
Можешь умереть реально. Лучше роди и оставь. Хотя бы не такой смертный грех совершишь. НЕ УБИВАЙ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! БОГ тебе не простит.
если Бог дал ребенка, даст и возможность его вырастить, аборт страшный грех, в войну дете выращивали, а ты чем хуже?