Беременность и роды

каким способом можно прервать беть беременность на сроке около месяца? и стоит ли оно того?

Для девушки аборт это сильный стресс физически и психологически (если она не "пробка" совсем), аборт это риск стать бесплодной в будущем, развитие рака груди после 35-40 лет, и много еще чего... Поэтому наверно стиот хорошенько все взвесить ЗА и ПРОТИВ, чтоб принять такое решение и загубить жизнь возможно будущего гения или достойного президента страны....:)
Ирина Химченко
Лучший ответ
Можно делать миниаборт, а вот уж вам решать, как вы прервете ее.
Ирина Сидорова
медицинским только аборт сделать если уж безумно надо
Прервать можно абортом.. . А вот стоит ли... решать Вам.. . Внутри Вас зародилась маленькая ЖИЗНЬ.... И если у Вас есть хоть доля сомнения, значит еще все может изменится.. . и эта кроха скоро скажет Вам МАМА.... Подумайте 1000 раз подумайте прежде чем....
стоит
Лариса Фисс
Беременность прервать можно, конечно, но до 12 недель и ТОЛЬКО в мед. учреждении.
аборт иначе никак
а за что вы хотите убить ребенка?
Анна Якимова
ммм, а стоит ли действотельно? если это первая беременность - то крайне не желаельно делать аборт, да и тем более дети - ведь цеты жизни
Прервать беременность можно до 12 недель, только под контролем врача, а если несовершеннолетняя (нет 18), то + еще согласие матери.. .
а стоит или не стоит - решать не нам!
Анна Храмко
По фоткам, вы еще так молоды, наверное девушка забеременела и ты не знаешь, что делать?
Обратись к родителям =) Самый лучший вариант!!!
Лариса Завозина беременных нет. эт на будущее. :)

и вобще я как и большенство ответиввших тоже против абортов.
Только мужчина мог ответить-стоит!!!! Козёл ты!! ! Поэтому у женщин потом столько проблем!! ! Даже не думай!! ! Бог даёт тебе ребёнка, и он даст тебе всё остальное, чтобы у тебя было всё хорошо!! ! А мужиков не слушай!!!
медикаментозный аборт или миниаборт лучше сделать. А вот про стоит или нет, вопроса не поняла, если вы уже спрашиваете какой аборт лучше сделать, то наверное вы на него уже решились.
только у врача! есть анонимные клиники, если боитесь что ктото узнает..
это тебе решать что это будет стоить
На счет вакуумного аборта посмотрите видео "Русский крест" Галины Царевой, кажется в конце 1-й или 2-части, то никогда в жизни не будете делать аборты.
Elena Lorer
вакуумный аборт можно сделать
а стоит или нет, Вам решать
Если у вас первая беременность, то рискуете больше никогда не забеременеть!
Маша Наша
аборт-грех. конечно, возьмите это на душу и что у вас в жизни получиться? Я сомневаюсь что что-нибудь получиться, хотя уже и мысли об этом ни о чём хорошем не говорят, кроме того что вы убийцы и слабаки.
подумали что не получиться, не срастёться. А за свои поступки надо отвечать. Любишь кататься, люби и саночки возить. Любишь е№%*ся, люби детей