Беременность и роды

Жена очень много ест во время беременности, она на 3 месяце...

А уже поправилась на 7кг, я ей пытался объяснить, что ненужно столько много есть, она начинает вопить и кричать, это ужас какойто, я магазин не успеваю ходить))) Даже прозвище ей перед друзьями придумал - сытая свинья))) Как уговорить ее так много не кушать?
Нужно объяснить ей, что очень важно не колличество потребляемой пищи, а качество. Она должна есть не за двоих, а для двоих. Иначе могут быть осложнения при родах.
Татьяна Шемякина
Лучший ответ
Знаете придет время рожать дети сейчас рождаются крупные врачи не заморачиваются подходят и выдывливают))))) Вот наплачется тогда)))))
I Love You Botakoz
Особенно смешно читать искренние, возмущенные ответы!
Тамара Шумова
Слава богам, что Вы не мой муж! Я бы за такое прозвище череп раскроила. Все женщины разные, у всех потребности разные. У меня, например, токсикоза не было, зато был аппетит. Я за 6 мес набрала 17 кг . А подругу мою полоскало всю бер. Так она набрала ровно столько, сколько весит ребенок+воды и т. д. Только я хожу довольная и счастливая со своими кг, а она всю бер. была зеленая и в обмороки падала. Мне, кстати, муж наоборот говорит "Кушай, раз тебе хочется. Родишь, все уйдет". Пусть Ваша жена ест, если хочет, главное не чипсы и гамбургеры, а полезную пищу. А Вы поступаете отвратительно, обзывая ее. Она носит Вашего ребенка и Вы должны радоваться, а не следить сколько она кг. набрала. Вы же на женщине женились, а не на "стройном мешке мяса", а ведете себя так, будто кроме ее внешности Вас ничего не волнует.
Оленька Ангелок Прям с языка сняли! 100 баллов!
Марина Панфёрова Не хочу чтобы жена толстой стала, она и до этого не очень то и худой была..
Анара Нагашбаевна А она может не хочет, чтоб Вы бесчувственным эгоистом были, и что? Вот когда она родит, откормит грудью, вот тогда про фигуру ей и пойте! Если после родов она не похудеет, пусть тогда садится на диету и спортом займется, и все у нее уйдет.
Анара Нагашбаевна Значит у меня проблемы с чувством юмора. Идиотские приколы
Анара Нагашбаевна Хотя, знаете, в каждой шутке....
забеременей и мы посмотрим сколько ты будешь есть дружочек!!!! 1
Аня Гриценко
Да прям уж на семь, что она по поросёнку в день съедает. Называть её более ласково, не сытой свиньёй точно. Кушает пусть много, только здоровые продукты, не чипся, булочки и конфеты, а салаты, сыпу и кисломолочные продукты.
ребенку навредит. скажите пусть о нем думает
Да вы прям не муж, а мечта нах.. .

Чем больше вы ей говорить будете, чем больше она будет есть. А если б меня муж сытой свиньей во время бер. назвал - получил бы по морде.
Я поправилась на 3 месяце на 7 кило тоже. Просто набирала недостающий вес. Сейчас после родов и года не прошло - а уже в своей пржней форме - и муж меня еще и умоляет - не худей, ты мне такая аппетитная нравишься...
Марина Панфёрова потомучто у друга жена к 9 месяцу набрала только 8 кг, а если моя набрала 7 кг за 3 месца, то страшно представить сколько к 9 месяцам наберет!!!
ее врач может посадить на диету или на лечение! нельзя так! она потом будет сидеть на одних отварных продуктах и на кефире с творогом! а это реально сделают!
у меня раньше токсикоз был из своего веса скинула почти 5 кг за две недели. а потом стала есть по чуть-чуть, сейчас три с половиной месяца и постоянно есть хочется, вечно что нибудь жую и не замарачиваюсь. но я стараюсь побольше есть овощей и фруктов. . а когда не ем ужасно изжога мучает, просто поменьше сдобы и сладостей. кстате и поправилась слегка, вернее только живот появился маленький, а сама не поправилась, очень надеюсь что и дальше так будет. а вот обзывать ее не стоит, ну какой вы мужчина если свою жену так называете.
А кушать то как хочетцаааааа, сам бы хоть 5 минут побывал в ее теле, сразу бы мнение поменялось и побежал м магазин за хотелками жены, думаеш так это просто всегда хотеть есть? Голод это стресс, а беременным это противопоказано! Вот! Я вот за беременность набирала 18 кг, весила больше мужа и ниче, ща снова 55 кг. К
Е*
Елена ***
семечек ей сунь - пусть жует
напугайте ее тяжелыми родами..., это действительно не шуточки....
сытая свинья)) ) -боже мой вот это вот муж )))))))))))))))))))
Пусть кушает, это не она, это ребенок требует!!!! Как родит, похудеет, не переживай!!!!
да ниче, те не долго мучицца, скоро в бане помоешься))))))))
называть мать своего будующего ребенка сытой свиньей.... верх благодарности и уважения.... хочячек куда лучше и ласковее.. есть потому что ребенок требует.

если бы я узнала что меня так мой муж называет я бы развелась
Писец. Не муж ты а козел понял? Жена ему ребенка вынашивает а он ее сытой свиньей называет. При друзьях. Придурок! Таких мужей надо нах. посылать просто.
Ольга Бис
Женщины всегда при беременности много едят!! Вашему будущему ребеночку нужны витамины!!! Зачем же такое прозвище давать?? а еще и при друзьях!!!! почему ты так не уважительно относишься к своей жене??
Алла Литовченко хотела вам 5 за комент поставить)))), я с вами согласна короче!!!!
Марина Панфёрова потомучто у друга жена за всю беременность набрала только 8 кг, а если моя набрала 7 за три месца, то страшно представить сколько к 9 месяцам наберет!!!
Елена *** И при чем здеся вообще жена друга,ты то на ком женат?Ей надо сил набраться,чтоб пережить предстоящее испытание....Иди с ней на роды,сам поймеш,скока калорий будет потрачено....