Все ем.
На ранних сроках токсикоз был, все равно кушала, как раз в то время соленого хотелось)) )
А сейчас обычный рацион, никакие продукты особенно не выделяю
Беременность и роды
а вы всё едите во время беременности? я, да и анализы о.к.
Да все ела.. . В разумных пределах конечно.
как это всё?
я ем только продукты.. .
:)
я ем только продукты.. .
:)
Наталья Жукова
Уть как дела у вас с малышиком?
я в обе беременности ела все
Ем, ела и буду есть всё!!!!
я старалась есть поменьше всякой химии, вообще сразу ее в еде чувствовала, беее. никакой газировки. а так все ела, как обычно.
а причем тут анализы? ограничения вводят для того что бы снизить удвоенную нагрузку на организм матери. Согласитесь мало приятного за месяц до родов вдруг понять, что гастрит заработала, или печень увеличилась, или во время родов давление выше планки скакануло... .
Плюс к своему самочувстивю обращают внимание, что чрезмерное употребление некоторых продуктов может в дальнейшем сказаться диатезом у ребенка.
Я да! Могла и соленое, и острое, и сладкое, и все одновременно! :-)))
ну что ела раньше то и ем!!!! Я не считаю кол - во выпитой воды, грммы и колории - и всё ок!!!!
Да? Анализы в норме, чувствуете себя хорошо, а работать все равно не хотите?))) )
Кристина Базиленко
когда хочу когда нет,у меня сыну ещё 5 лет,с ним заниматься надо
Я тоже все что хочется ем, единственное, стала есть хлеб, хотя до беременности не ела, ни черный, ни белый
все кроме цитрусовых, аллергия у меня
Я ела всё,но уменьшила в количествах:))) почему-то особенно тянуло на сладкое, при том от этого совсем не поправлялась:)))