Как все мало едят...
Утром ем яйцо, чай, бутерброд с маслом, сухофрукты (чернослив, курага, финики)
Днем ем суп и второе, например, картофельное пюре, котлета и салатик из свежих овощей.
Вечером ем второе, например, овощное рагу или каша.
В течение дня ещё пепекусываю: яблоко, гранат, банан, молочное, йогурт.
На ночь молоко с мёдом.
Беременность и роды
Много ли вы едите во время беременности? Какой рацион у вас допустим завтрак, обед и ужин? Или только обед и ужин?
ела немного, но каждый час, полтора
за почти 5мс-7 кг.. дикий токсикоз..
сейчас ем понемногу (не скажу, что больше чем до беремен.)
точного графика нет...
к 36 неделям набрала 8 кг.
точного графика нет...
к 36 неделям набрала 8 кг.
Беременная ела еще меньше, чем обычно:)
Ни в чём себе не отказывала)
Ем не много :Завтрак, перекус фруктом, Обед, перекус йогурт " не покупной" , ужин.
Завтрак-каша обязательно, обед, ужин и что то лёгкое в 9, но у меня проблема, я немногу отказать себе в жареном мясе и чаще ем углеводную пищу, сейчас 28 недель из последнего держусь по этому режиму
Немного больше, чем обычно. Завтрак не всегда. Месяце на третьем был дикий жор, к счастью, он продолжался не больше месяца.
Завтрак: фрукты (яблоки, апельсины, киви, виноград)
Обед: борщ (когда и другой)
Ужин: что-то лёгкое (йогурт, кефир и. т. д.)
Пытаюсь держаться (26 недель)
Обед: борщ (когда и другой)
Пытаюсь держаться (26 недель)
Карина Кутлуева
Как же вы так мало едите....
В начале беременности точила - все что не приколочено)) Поправилась сильно-но так было легче справляться с токсикозом. А сейчас (8 месяц) завтракаю - печенье с молоком или кашку, обед суп легкий или второе, часов в 5-6 вечера салат или творожок. После 6 не ем вообще и стараюсь не пить т. к. желудок сместился в 9-10 спать не могу лечь - вся еда будто в горле застряла ((
ем много... по жизни... но костлявая как с бухенвальда.. сейчас вообще-как скелет с беременным животом
Алеся Нижегородова
Таже проблема)) особенно лицо исхудало... Собираюсь налечь на блюда типа хинкали
Ем так же как и до Б, но только теперь не так на сладкое тянет. С утра мандарин, и овсяная каша на молоке, в обед салатик с грудкой или рыба и овощи, вечером творог. Ну и перекусываю яблоками сух фруктами