Беременность и роды
питание мужчины перед зачатием. если можно распишите пожалуйста что кушать на завтрак обед и ужин
Привет. Чего заморачиваемся? Вы ведёте здоровый образ жизни - продолжайте в том же духе. Только исключить алкоголь и желательно никотин.
Секс, секс, секс ( в перерывах пожрать че-нибудь) . Помогает.
Лучше на голодный желудок-больше энергии будет, поест потом когда-нибудь)))))))))
Хотите мальчика - кормите мясом, хотите девочку - кормите овощами-фруктами.
Обязательно завтрак, обед и ужин только в постель! И опохалом над ним помохать не забудьте!
делом надо заниматься, а не жрать!
Главное - полное исключение алкоголесодержащих напитков в течение месяца.
Кто ж перед сексом ест? После надо.
я знаю только то что нельзя какое то время пить и курить желательно за год до зачатия бросить
Сметана, грецкие орехи, чернослив, зелень. Это увеличивает количество спермы. Есть ещё какие-то продукты. Не помню уже
За неделю исключить алкоголь!
В течении недели не есть жирного, острого... больше растительной пищи и зелени... всё это влияет на подвижность сперматозоидов! И воздержание перед овуляцией-неделю!
Можно попить аевит и вам и мужу.
Кушайте все, это не столь важно. Важно чтобы отсутствовал алкогль, и еще какие нибудь токсины... а питание, да ну не знаю, считаю что мелочь
путь к сердцу мужчины лежит, как вы знаете, через его желудок))) а в данной ситуации следует уделять внимание разнообразному рациону в питаниии, естественно только качественные продукты и свежеприготовленные блюда. Да, кстати, обжираться тоже не стоит.... перед важным делом))
за полгода лучше обоим партнёрам перестать употреблять алкоголь, наркотики, курить, ограничить фастфуд, а в остальном всё можно, ну мяса чуть больше есть