Беременность и роды

а сколько ваши детки кушают в 7-8 месячном возрасте?что даете на завтрак,обед,ужин?кроме молока или смеси.

му-му пишет бред, уж извините. Утром каша, потом другое кормление другая каша, потом пюре овощные и фруктовые, сейчас начинаю давать мясо - вот будет еще одно кормление, на ночь грудь. Ну еще плюс сок, творог, компот. Еще можно давать овощные супы, или мясные бульоны. Я давала по немножку мясной, и туда добавляла толченую картошку, морковь.
Какое молоко в 8 месяцев как основное кормление? Уже к году ребенка желательно на общий стол переводить.
Ребенку 8 месяцев. Единственное, он у меня любит плотно есть в 1й половине дня, а вечером ест мало, так что на ужин творог или чуть-чуть фруктов подходит.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
В 6-00 смесь, в 10-00 творог 100гр+каша 120 гр, 14-00 пюре овощно-мясное 120 гр+ смесь 120гр, в 18-00 суп мясной с овощами 240 гр, в 22-00 смесь. Сок или вода в перерывах между кормлениями.
Оксана Мищенко
Завтрак - каша.
Обед- суп
Полдник - творожок, печенье, молоко, фрукты
Через 1,5 часа после полдника - овощное пюре
Ужин - каша.
Мадина Мадошка
В 7-8 месяцев основной пищей ребенка остается молоко. Прикорм раз-два в день. Остальные 4-5 раз молоко. Или по требованию, если гиудь
В 7 месяцев мы ели утром кашу, в обед, на ужин мясное пюре с цветной капустой, и на ночь творог+биолакт. И в течение дня и ночи грудь
я давала в 7 утра смесь, потом в 10-11 часов кашу, в 13.00 супчик, в 16.30 овощные пюре, в 19.00 фруктовые пюре, и уже перед ночным сном около 22.00 давала смесь.
Анна Краснова