му-му пишет бред, уж извините. Утром каша, потом другое кормление другая каша, потом пюре овощные и фруктовые, сейчас начинаю давать мясо - вот будет еще одно кормление, на ночь грудь. Ну еще плюс сок, творог, компот. Еще можно давать овощные супы, или мясные бульоны. Я давала по немножку мясной, и туда добавляла толченую картошку, морковь.
Какое молоко в 8 месяцев как основное кормление? Уже к году ребенка желательно на общий стол переводить.
Ребенку 8 месяцев. Единственное, он у меня любит плотно есть в 1й половине дня, а вечером ест мало, так что на ужин творог или чуть-чуть фруктов подходит.
Беременность и роды
а сколько ваши детки кушают в 7-8 месячном возрасте?что даете на завтрак,обед,ужин?кроме молока или смеси.
В 6-00 смесь, в 10-00 творог 100гр+каша 120 гр, 14-00 пюре овощно-мясное 120 гр+ смесь 120гр, в 18-00 суп мясной с овощами 240 гр, в 22-00 смесь. Сок или вода в перерывах между кормлениями.
Завтрак - каша.
Обед- суп
Полдник - творожок, печенье, молоко, фрукты
Через 1,5 часа после полдника - овощное пюре
Ужин - каша.
Обед- суп
Полдник - творожок, печенье, молоко, фрукты
Через 1,5 часа после полдника - овощное пюре
Ужин - каша.
В 7-8 месяцев основной пищей ребенка остается молоко. Прикорм раз-два в день. Остальные 4-5 раз молоко. Или по требованию, если гиудь
В 7 месяцев мы ели утром кашу, в обед, на ужин мясное пюре с цветной капустой, и на ночь творог+биолакт. И в течение дня и ночи грудь
я давала в 7 утра смесь, потом в 10-11 часов кашу, в 13.00 супчик, в 16.30 овощные пюре, в 19.00 фруктовые пюре, и уже перед ночным сном около 22.00 давала смесь.
Похожие вопросы
- Сколько ваши детки кушают по времени? 5 мин, 10, 50? и как часто?
- Сколько ваш малыш кушает по времени? и обе ли груди даете за раз?
- У кого детки до годика....Они у вас хорошо пьют водичку, компотики, чаи (т.е. все напитки кроме молока и смеси)?
- Дорогие молодые мамы, посоветуйте меню ( на завтрак,обед, ужин и , что можно кушать еще)?
- мамочки кормящие грудью подскажите примерное ваше меню..Не то что можно что нельзя , а именно завтрак ,обед,ужин.
- для 6 мес малыша на завтрак ,творожок каша и сок,достаточно? как вы кормите своих малышей -на завтрак обед ужин..?
- Моей дочке 1 год и месяц,а она до сих пор ночью кушает в 12 ночи и в 4 утра,а ваши детки кушают ночами в таком возрасте?
- Какой рацион у ваших деток в 6-7 месяцев? Сколько раз за день грудь даёте? Сколько прикорма уже едите? Какой?
- Девочки, что даёте своим малышам (1-1.5 года) на ужин? Кроме каши и смеси на ночь!
- Вопрос беременным/родившим девушкам! Скажите что вы обычно едите на завтрак, обед, ужин? Напишите конкретные блюда!