Моя с самого рождения не как не вприхнешь((( Смотрю у других прям бутылочками простую водичку пьют, а моя вчера кое как попила компотик с печеньками (развила их в компоте, вместо молока)!
Знаю что детям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пить воду, но у нас целая война!!!!
У кого была подобная проблема, как вы ее решали?
Беременность и роды
У кого детки до годика....Они у вас хорошо пьют водичку, компотики, чаи (т.е. все напитки кроме молока и смеси)?
У меня трое детей. Средняя с рождения пьёт мало. Сейчас ей 8 лет, попить не заставишь. Такой организм. Анализы хорошие. Ночных недержаний не было.
Не беспокойтесь так, все детки разные. Как, впрочем, и все люди.
У нас тоже не любил пить. И сейчас не любит. Если воду не пьет - давайте сок разведенный в воде или компот. Ищите то, что будет пить. Главное чтобы жидкости было достаточно.
Мои до года хорошо пили все... кроме обычной воды (очень редко и мало её пили). А после все глушат.))) )
Просто пережили этот период времени.
племяшка (8,5 месяцев) как набегается за день - хлыщет и водичку, и сок, и чай.... вроде проблем с этим не было.
пьет и воду хорошо и чаи детские. чаи не часто да. т. к. сладкие и вкуснее воды, что б от воды не отказался.... выпивает за сутки пару бутылочек по 120-150 мл.
Воообще ничего не пил (смесь уже тоже, с 8,5 мес от нее отказался) ! Несколько ложечек воды или чая в день. Заставить-то, конечно, не получалось. Беспокоилась я, но все нормально.:))
мой может целый пакет молоко агуши выпить, компот так же)
Татьяна Петрова
Ну я считаю это ненормально пить только смесь(((((
Вы же сами не сможите весь год пить только молоко одно из всех напитков!!!!
Кир очень хорошо пьёт, мне вообще кажется что у него постоянный сушняк, нас даже врач отправлял кровь на сахар сдавать.
А Дюше я ещё ничего не давала....
моей 3 месяца. даю воду из ложечки. считаю, что простую воду давать нужно. если особенно учесть, что у нас дома жарища просто мрак. из бутылки не хочет, а из ложечки обожает пить. смеется. играет )))
у меня сынуля водичку плохо пил, не пил молоко, смеси!!! толико грудное молоко, компот и чай!!!! только с 5 лет, мы начали пить кефир, молоко! по чуть-чуть пробуйте давать водичку, особенно, когда с ним поиграите!
Я до 4 месяцев воду почти не давала! Очень редко! И он ее плохо пил! А потом начал пить понемногу! сейчас 5 месяцев, грамм 30 в день выпивает! мы на ГВ!
воду плохо пили.. . сейчас не остановить.. . не настаивала.... летом кроме воды ничего не давала: нету милый. только водичка. бушь? - и брал и пил через пол часа уговора
компот очень любит. пила много, особенности летом
да хорошо
30 грам в день кроме ГВ