Я плантекс ей пытаюсь дать,а она кривится-не хочет, всё выливается из ротика. За обычную воду я вообще молчу... Что вы даёте пить своим детям?
Дочке 2,5 месяца.
Беременность и роды
Для тех кого дети на ИВ . Детки с удовольствием пьют водичку или чай?
водичку даю. Плантекс пыталась один раз он мне выплюнул его.
дочка не пила воду вообще (была на иск вскармливании) . Поэтому все эти разговоры, что "обязательно надо поить", пропускала мимо ушей. Ну не силой же вливать.
Моя с удовольствием хлестала воду с первых дней (покупную) вне зависимости от вида вскармливания. А после года обычную воду уже не пьёт, компоты и соки ей подавай.))
Vlada Gayvoronskaya
до года водичка, после года-соки, а после 15-пивасик подавай им:))
дочка только с 4х мес стала что либо пить, а сын аж 6 мес. Врач сказала насильно не пихать. Зато сейчас водохлёбы.
нет, без удовольствия) ) точнее вообще почти не пьёт. к несладкому чаю я кое как приучила, выпивает мл 100 за день а воду ни когда не пил и не пьёт и пить наверно не будет. а чай не сладкий даю, потому что нельзя ребёнку пить и есть только сладкое. надо что то и не сладкое пить! ! давала морс (сама делала) он сладкий был, но не пил плевался! так что приучила к не сладеому чаю, хотя бы. но не сразу месяца 3 прошло, прежде чем стал пить. предлагала просто каждый день, так и привык.
До года пил только ромашковый и фенхелевый чай
ни соки не воду не признавал вообще
моему полтора месяца. воду пьет плохо, но пою по 50 мл в день, из бутылочки. успевает несколько глотков сделать, пока разберет что вода. потом морщится и убираю бутылку
Да нормально пил. Я водичку и Плантекс с 2-х недельного возраста давала, даже когда ещё на ГВ были.
воду даю. из ложечки только пьет. из бутылки не пьет.
у меня был как мясорубка и грудь и смесь и воду и пллантекс-выпивал все до капли, и по сей день такой что косаеться питья 2 года уже!
Ну ваще то можно и не давать...
Vlada Gayvoronskaya
Насколько я знаю при ГВ не нужно давать, а вот при ИВ-нужно.
Просто водичку пили неохотно, Плантекс давала, укропную воду заваривала. С 5 месяцев стали детский чай пить (с ромашкой хайнц ребенку больше всего нравился)
Мой пил с удовольствием чаи от хипп, с 3 недель.
мой пьет воду с ромашкой, где-то по 50 мл в день, особенно когда икает водичка хорошо помогает!