Беременность и роды

Дорогие молодые мамы, посоветуйте меню ( на завтрак,обед, ужин и , что можно кушать еще)?

Моя дочь родила сынишку. Хочется правильно кормить маму( что бы не пропало молоко) и, что бы у нашего Егорки не болел животик. Спасибо.
Анушка Авагян
На завтрак молочную кашу с бутербродом ( масло с твердым сыром) , на обед Борщ или суп на курином, телячем или кроличьем бульоне, пюре, котлеты на пару, полдник творог, ужин молочный суп. Фрукты, соки пока исключить. и поменьше сахара, с чаем не злоупотреблять, лучше пить молочное или чистую воду. А молоко еще от свежего воздуха хорошо пребывает.
Anastasia Gabidullina ..
Лучший ответ
не жареное, не жирное, не красное, не цитрусовое
Айман Оспанова
я еще ко всему прочему ем немного грецкие и немного кедровые орехи (повышают жирность молока), но нужно все равно на реакцию ребенка смотреть.. .
и обязательно нужно спать, по возможности, даже днем.
и кормить ночью (с 3х до 6 утра, в этот период) -это я к вашему вопросу про хорошую лактацию
Анушка Авагян Спасибо Вам большое!
Пробуйте всего и по чуть-чуть, как я вот. и смотрите на реакцию малыша, она проявляется в течении 24-х часов.
+ Не красное, не цитрусовое, не острое и копчёное и не жареное!!! !
Ешьте супчики, кашки, пюре, чай с молоком, компотики, кефир (только не био!!!)
В принципе такое же как и в беременности, только надо смотреть как ребенок реагирует потом на молоко.
Кабачки (лучше цукини) , овощи (кроме томатов и капусты) , фрукты (не цитрусовые, грушу тоже не желательно) , каши (кроме риса и пшеничной) , и обязательно зелень и нежирное мясо!!!!