Беременность и роды
Беременные, напишите что вы за день съедаете? на завтрак, обед, ужин, перекусы..?
Завтракаю как правило кашей молочной) люблю я это дело) В обед супчику похлебать- самое то, между ними бывает попью чай, а бывает и нет) Зато после обеда даю развернуться своему организму)) ) булками- плюшками себя не особо ограничиваю, если хочется- ем) Специальных диет не держу. Хотя если считаю, что слишком много накушала за день или отекать начала, но ужин кефир или яблоки.. . А так.. . для себя отдельно не готовлю. сейчас 32 недели и прибавка уже 12 килограмм, но я не парюсь, второе дите, а я сама дюймовочка,..
Завтрак-чай, йогурт, бутерброд. Обед-чаще без первого, не хочется, какой-нибудь гарнир и мясо или рыба. Пару раз попью чаю с чем-нибудь вкусненьким. А потом в основном овощи и фрукты, на ночь кефир. Но я и небеременная питалась точно так же
я в последнюю беременность налегала на кальмары, креветки, сыр, орехи. Пиво оочень захотела на середине срока. Благо были в Финляндии, там некрепкое и натуральное было, пила по 0,3 в неделю. На последних сроках ела много мяса, но эт у меня в каждую беременность) ) ела, когда хотела, раза четыре в день.
ем, все что захочется, а хочется вредного-йогурты, несквик с полоком, печеньки, соку.. . 16 недель. набрала 1,5 кг
Всего и не перечислишь, ем когда хочу, а не по расписанию, часто перекусываю, увы не самой здоровой пищей, то что хочу, в итоге к 30 неделе 8 кг набрала уже
ела все подряд!