Беременность и роды
Девочки, что даёте своим малышам (1-1.5 года) на ужин? Кроме каши и смеси на ночь!
Тушёные овощи, каши, макарошки с подливой... да в принципе что и нам просто не жирное, сыну 1.6
С года дети уже обычно на общем столе и едят то же самое, что и взрослые, поэтому смеси уже не нужны.
Мои в 1.5 года на ночь вермишель с сыром трескали.
Чекушку и сало с цибулей.
В 1-1,5 года на ужин мы уже кашу не давали, только на завтрак. А на ужин парные котлетки, отварное пюрированное мясо и рыбу с овощными пюрешками и тушоными кусочками овощами, самодельные пельмешки и омлетик.
Моя кефир или коктейль агуша пьёт перед сном.
Что есть то и даю. Что себе приготовила то и ребенку.
картошку с котлетой, вермишель, запеканки
у нас дежурное блюдо равиоли с сыром или с мясным фаршем, пюре овощное кушает, рагу, плов, куриные котлеты, тефтельки. Иногда на ужин просто белый рассольный сыр и кукурузу ест (оч. любит).
нужно нежирное, вареное, в блендере можно все мешать, картошку, крупы, мяо, рыбу.. .
молочное давать, овощи тушить))
банановое пюре
после года общий стол! Каша не знаю как у вас, у нас была утром! А вечером полноценный ужин! Смесь уже точно не пили! молоко, йогурт, кефир! Ребенок ел сколько хочет за общим столом! Но конечно же не жирное!
что нибудь лёгенькое овощное чтоб не пучило