4 раза мы едим, в 9.00 завтрак, в 13.00 обед, потом сон, в 17.00 полдник, и в 21.00 кашка питьевая и спать
нам сейчас год и 3 мес.. .
никогда ночью не ели
Беременность и роды
Сколько раз в день вы кормите ребёнка (1-1,5 год), а ночью ест?
3-4 раза... ночью не ест...
4 раза
Ночью с 8 месяцев не кушали.
дочке 1,5 года
ест 4 раза- завтрак, обед, полдник, ужин
ночью ттт уже не ест)) ) до года ела!
4 раза. . утром кашку, днем картошку или суп, после сна запеканку мяско или яичко, вечером кашку творожок и ночью титю сосем. Съедает конечно не все, бывает отказывается от завтрака или от обеда, это нормально, аппетит не всегда хороший
Марина Кутыгина
а какие вы делаете запеканки?
Дочке 1 и 3 мес. Кормлю 3 раза в день+небольшие перекусы... чай с булочкой... фруктик и тд. В 10 вечера перед сном пьет злаково-молочный коктейль и все... не ест до утра (до 11 -00).
нам 1,4
8-завтрак
14-обед
17,30 - полдник
9-ужин
Ночью не едим, может попить проснуться
8-завтрак
14-обед
17,30 - полдник
9-ужин
Ночью не едим, может попить проснуться
с года до полутора в три часа ночи стабильно бегала на кухню и наводила смесь 200 мл. Засыпал только когда до дна высосет)) ) А в полтора резко перестал просыпаться по ночам
3-4 раза в день, ночью не ест. сыну 1.1
1.7. 4-5 раз днем. а ночью на титьке висит
4 РАЗА, утром каша, обед-суп, полдник и ужин и на ночь смесь или молочку
ну, вообще, в день три раза, как взрослые + перекусы фруктами, печеньками. ночью молока, бывает, просит