Беременность и роды

Я ещё кормящая мама, сыну 1,5 года. А тут признаки беременности. Что делать?

Привет всем. Скажите пожалуйста, помогите советом. У меня сыну 1,5 года-я ещё кормлю грудью (молока много) . Перенесла кесарево сечение. А вот начались признаки, похожие на беременность. Что можете сказать по этому поводу?
ничего, рожать надо, но не аборт же делать. Разьве потом с мыслью об убийстве только жить
Е*
Елизавета *****
Лучший ответ
предохраняться надо, если не хочешь детей. А если хочешь, то чего спрашиваешь? или ты думала, что гв естественный контрацептив? Ты из какой деревни?
*O
*vikky Owens*
Идти ко врачу и перестать кормить грудью. Сосание груди вызывает сокращения матки, может спровоцировать выкидыш.
Поздравляю! Вы торой раз будете мамой. Что тут еще сажешь?
Да ничего собственно, кормить можете и дальше у меня четвертая дочь от груди сама отказалась примерно за месяц до родов следующего. После кесарева - если это все-таки беременность - придется второе кесарево делать, а разница у деток будет 2 с хвостиком - вполне хорошая разница по всем параметрам. Удачи вам и здоровья.
Рожать второго! Питайтесь хорошо, продолжайте кормить, чтоб не травмировать старшего. И знайте, что преоритет у пузожителя, природа так устроила, что если пузожителю не будет схватать питания, то молоко постепенно пропадет.
Юлия Михайлова
К врачу удите. Вам опасно сейчас рожать срок прошел маленький после кесарева сечения. Пусть осмотрят швы и решают опасно рожать или нет.
Xthrough Glassx
Кормить дальше, если нет угрозы прерывания беременности, сокращения матки, происходящие при кормлении грудью здоровой беременности не помеха.
вам желательно не рожать хотя бы год еще после кесарева сделайте аботр это лучше для вашего здоровья
Настя Шпак
при беременности нежелательно кормить грудью. и для вас вредно и молоко хуже становится.
Мила Гуш
Обследуйтесь, убедитесь, что (не) беременная. И на домашнем совете решите с помощью "кабинета планирования семьи" , как лучше для Вашего здоровья и счастья семьи поступить.
Ну как же вы так. Знаете же что после кесарева надо подаждать года 3 . ну что сказать мож всё обойдётся и тока аборт не делайте, подарите жизнь ещё одному цыплёнку.
Гая Карапетян
рожай
у меня 2 кесарева с разницей 1г3м, ничего. правда. моим кесарятам уже 12 и 10,5
При кормлении месячные могут вообще отсутствовать и быть нерегулярными. Так что паниковать не стоит.
Страшного тут вообще ничего нет, если что, будут почти погодками, им будет веселее.
переставать кормить грудью сына и радоваться появлению на свет еще одного малыша! конечно если беременность подтвердится
повезло!! ! поздравляю.
такое часто бывает. У подруги у детей разница в возрасте меньше года. Один в январе родился, другой в декабре 2007 года.
Для начала сделать тест. Ну а потом рожать. У меня такая же ситуация была и такая же разница: Старшему сыну было 2 года, когда я родила второго сына. Всё замечательно, бабушка помогает.
Какое счавстье! Поздравляю Вас! Рожайте!! ! У меня-история один в один с Вашей. Только я умышленно забеременела, когда старшей было 1,6. Живу далеко от родителей, помощи никакой не было. Так себя хвалю, что сделала тогда так! Сейчас дочерям 11 и 10 лет. И сыну 2 года. Еще хочу, муж-против. Хочу еще!!!!
во-первых обязательно провериться у врача .ну а если беременность, то конечно оставить. у меня была точно такая
ситуация, только дочке было 9 месяцев. теперь у нас дочь и сын и уже взрослые. и я не разу не пожалела. столько
радости приносят дети. никогда не торопитесь.